А моете ли вы яйца?
Птичьи конечно же)
Я мою яйца со средством для мытья посуды, то, что 0+ и то, которое подходит для мытья игрушек. Потому что они из попки куриной вылезли, где-то лежали, марались. Потому что, как минимум, сальмонелла. А на магазинные еще кто-нибудь мог и плюнуть.
Все вокруг так не делают, никто не моет куриные яйца, если на них нет куриного дерьма.
Как у вас принято? Как вас мамы учили?





