Ответ на пост «Назгул»
Кстати о назгулах. Я встретил недавно такого. Чуть не умер. Иду себе по магазину. Прохожу мимо кассы, там последним стоит парень в капюшоне. И вот, когда я подошел к нему метра на два, он резко поворачивается ко мне. А капюшон пустой... Я подумать ничего не успел, но испариной покрылся и давление в голову стрельнуло. Оказалось просто негр. Просто его в проеме капюшона вообще не видно было, даже глаз.
