С Такером Карлсеном возможно также было. Тут наверное суть не в любом американце. Суть в том, что редко популярный американец говорит что-то положительное о России. Мне это по кайфу, так как каждый раз испытываю какое-то облегчение, что не все там ебанутые из известных. Дело не в том, что я обожествляю этих людей, как в некоторых странах особо одаренные на коленях стоят. Просто «свой среди чужих» что ли. Ну и конечно, немаловажно, что это именно американец, так как очевидно, что это крупная и мощная страна.
Да и в плане информационки - все журналисты будут пытаться популяризировать мнение американца, которое идет вразрез американской политике. Это логично. Дело не в белом человеке, который пришел печеньки раздать или подарить бусы. А в том, что у этого человека определенное мнение, которое выгодно нам.
Более чем уверен, что если из наших известных ломов кто-то будет вещать американскую повестку, его там также будут облизывать.