Ответ на пост «Жара»
Без студента, простите XD
Ну а лично мне нужен лисий ритуал на прекращение дождя =__= тут не то чтобы жара, скорее, потоп.
Сеточка любит Мону, с ней все дубли - огонь-пожар. И очень не любит Нани)) Вопрос. Вам хочется увидеть неудачные дубли? А то чего я одна угораю XD
Другие видео по лисичкам:
Музыка из клипов лежит тут: https://disk.yandex.ru/d/DBY8g4So4veKPA
UPD переделала оторванный хвост Нани, придумала все-таки, как сетку заставить сделать нормально. Разум снова победил бездушное железо =__=
Показать полностью









