Ответ на пост «Ну вот тебе новости !!!»
ТС, я не знаю, какая у тебя зп в абсолютных цифрах, но часто слышу такое же от некоторых знакомых. Денег нет, денег нет, инфляция. Потом бац - новую машину купили. Но это ладно, я еще могу понять.
Ноет бывший муж, зарплаты в 280 тыс ему не хватает на жизнь. Квартира у него своя. У меня ипотека, зп 150 и я каждый год езжу куда-то в отпуск, купила недавно трехлетнего корейца. Как узнал - докопался до всех знакомых, откуда у меня такие деньги.
А потом еще один приятель пожаловался, что все вокруг дорожает, жить все тяжелее, не может позволить себе заграничный отпуск. Через неделю его жена проболталась, что он получает 400+. Она, кстати, тоже работает.
Может тут есть люди с такими же доходами (и без детей) - расскажите мне кто-нибудь, на что такие люди деньги тратят? А то может мне тоже надо, но я просто не в курсе?
P.S. Ипотека, если что, под 11%, платеж 17 тыс в месяц - в досрочке нет смысла.
