Ответы к посту
Заметили же?

Ответ на пост «Заметили же?»

Скоро вообще интернет отрубят и все Тв только каналы Культуру оставят да еще Каналы мультиков оставят Маша и медведи, а за место новостей Лебединое озеро будет

Ответ на пост «Заметили же?»

Ответ на пост «Заметили же?»

Это поэтому списки БЕЛЫЕ , белый это цвет капитуляции. Надо Красные . С Красными всё будет по другому, это цвет победы, менструаций и пятёрочки, клубнички и вишня скоро поспеет.

Ответ на пост «Заметили же?»

Дебилы, #ля...

По вам бомбят, а вы - в плач по интернетам. Списки им не помогли... Действительно, вот же беда, каких не бывало. О чём ещё думать, как не об интернетах сейчас-то!

Ваш канал сам себя не продвинет

Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!

На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.

Подойдет для:

  • авторских и экспертных блогов

  • бизнеса

  • медиа и новостных каналов

  • мемных и развлекательных сообществ

Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!

Продвинуть канал

Ответ на пост «Заметили же?»

А вы тоже заметили насколько полезными и эффективными оказались ПВО, Мобильные группы, разведка, ФСБ и военные в целом последней атаки БПЛА на Москву и Подмосковье?

Собственно такое же тупое сообщение. Был бы интернет - было бы более доступное и более комфортное управление дронами для ВСУ, были бы немного иные дроны, не нужны были бы старлинки и прочее.

14

Ответ на пост «Заметили же?»

Интересно знать, как ограничения интернета защищают от налётов беспилотников? Может разумнее было бы внедрить визовый режим со всеми странами мира, чтобы исключить возможность свободного проникновения в Россию, а перед тем как мигранту попасть в Россию, необходимо в помещении посольства РФ сдать экзамен по владению русском языком и знанию русской истории и культуры? Неужели теракт в Крокусе ничему не научил?

2075

Ответ на пост «Заметили же?»

Ух, бля, вообще бесит. Если дома я еще пока побеждаю ТСПУ (на базе роутера), то с мобильным интернетом вообще пиздец! Работает только "Хуяндекс" и "ВКакашечка". Больше ничего не открывает. Самый прикол, что Яндекс показывает результаты поиска, но ссылки из него не работают. Нахрена вообще такой интернет нужен, я не понимаю. И на домашнем интернете я тестировал выборку из примерно 140 доменов (чем чаще пользуюсь). Без обхода открылось 52 домена, остальные загружают 16 килобайт и скорость падает до нуля. Конечно большая часть отвалилась из за CDN, но, как же мерзко слышать от минцифры, что "мы ничего не блокируем, это сами сервисы не пускают". Пидарасы (не ругательство)! Гитхаб, например тормозит, т.к. githubusercontent попал в пул блокировки. Какой-то цифровой ГУЛАГ, бля... Фу, выговорился, панамку подставил )

79

Ответ на пост «Заметили же?»

Если коротко - то нихрена они полезными не оказались ни для народа, ни для его безопасности.

Ответ на пост «Заметили же?»

Ну, если у тебя в голове хлебушек, то да, все однозначно. Если что-то прилетело, значит все было зря!

А если мозг, то ты мог бы задуматься, что из летевших на московский регион почти 600 дронов долетело несколько десятков.

(сбитых только в московском регионе 555)

https://www.fontanka.ru/2026/06/18/76486358/?ysclid=mqkw8d4d...

Как считаешь, какова была бы точность дронов в случае, если бы у них был доступ к мобильному интернету и GPS, а не тупо по маршруту заложенному летели, а так же была возможность на ходу корректировать курс?

Если у тебя отобрать телефон с навигатором и отправить в глухую сибирскую деревню из Москвы, дав в руки бумажную карту, то ты доберёшься. Вопрос лишь за сколько и сколько раз заблудишься и свернёшь не туда.

168

Ответ на пост «Заметили же?»

Логично же если обычные граждане без особых проблем пользуются заблокированными Ютубами и Телеграммами, то "профессионалы" желающие совершить теракт, диверсию и т.п. обходят эти блокировки "как два пальца обоссать"

13509

Заметили же?

А вы тоже заметили насколько полезными и эффективными оказались блокировки ютуба, телеги и белые списки во время последней атаки БПЛА на Москву и Подмосковье?

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества