Ответ на пост «Пересечение параллельных миров»
Соберись, тряпка!
С чего вдруг вчера вылупившиеся из яйца и заставшие период относительного просперити, решили, что так будет вечно?
Пересечение параллельных миров
В моём мире цены растут. Например, с недавнего времени резко скаканула цена на бензин и ему подобным со всеми вытекающими. До этого налоги подняли со всеми вытекающими. А вот в параллельном мире инфляция падает, повышения платы за ЖКХ не будет (будет "перераспределение цен", не знаю, что это значит), народ автомобили раскупает, как горячие пирожки:
В моём мире ВСУ увеличивает масштабы налётов на российские регионы, жжёт НПЗ, танкеры, не церемонится в выборе целей... Жители параллельного мира, как Хома из повести "Вий" Н.В. Гоголя, оберегают себя очерченными кругами в виде красных линий и наблюдают за агонией киевского режима:
И так практически во всём. Вроде и пересекаемся, а общей точки нет. Пойду ещё раз Оруэлла перечитаю.