Ответ на пост «Халява для Пикабу : налетай»
Решил не упускать данную возможность и наведаться с визитом в Моме, благо ещё и по работе пришлось ехать в те края сразу после прочтения поста. Прям звезды сошлись.
Хачапури действительно оказался отменным.
Вспомнилось как в детстве, находясь в грузинском кафе в городе Дагомыс, отец рассказал что правильно есть хачапури руками, отрывая борта и макая в середину. Решил не изменять традициям и я. Погружение в детство не заставило себя долго ждать, кайфанул я знатно.
Заказал еще авторский лимонад, который так же приятно уталил жажду, соответственно за свой счет. Огромное спасибо Ивану, веселый парень! Несомненно посещу данное место ещё раз.
Всем добра и вкусных хачапури!





