Ответы к посту
Дети на питбайках

Ответ kovaligor в «Дети на питбайках»

Если дорога асфальт - привезти пару вёдер щебёнки и так же ночью выбросить на асфальт, просто раскидать. Машинам и пешеходам опять же неудобств будет минимум, а вот эти разок наедут - и возможно последний. Мне кажется действенные меры для борьбы.

Вы только вдумайтесь. Сидит такая скряга и рассуждает как СПЕЦИАЛЬНО жизнь испортить людям.

Щебенку раскидать, чтобы малолетка на ней убился. Главное ночью, чтобы никто не узнал и это стало бы сюрпризом. Коварный.


Ну это еще не все. Справа у сосед собака лает постоянно. Пиздец как бесит. Че делать будет? Пойдет ее траванет. Шу чтобы не лаяла.


Слева сосед когда паркуется, постоянно возле его ворот проезжает . Грязь развел уже . Ночью, когда все спят, пойдет колеса ему проткнет. Чтобы не повадно было!


Девочка. У людей через дом живет девочка лет 5 . Цветочки с его лужайки рвет. Уже несколько раз говорил, но она не понимает. Что же сделает наш "недоделанный мститель"?

Соседская собака отравлена, но у него то есть своя. И вот он решает, якобы случайно, не закрыть колитку. Чтобы пес барбос проучил эту малолетнюю вандалку.


Если человек открыто пишет, что он будет вот так исподтишка "делать грязь" , то он будет делать всегда и везде.


Но в один момент, когда соседи сообразят что происходит ...

Показать полностью 3
21

Ответ на пост «Дети на питбайках»

В СНТ я бы достаточно легко справился с этой проблемой. Если дорога песчанка - ночью б выкопал неглубокие неширокие траншеи на ширину дороги, особенно вблизи своего дома, пару штук. Как лежачие полицейские наоборот. Машинам пофиг, а вот эти будущие гомосексуалисты ездить быстро разлюбят. Если дорога асфальт - привезти пару вёдер щебёнки и так же ночью выбросить на асфальт, просто раскидать. Машинам и пешеходам опять же неудобств будет минимум, а вот эти разок наедут - и возможно последний. Мне кажется действенные меры для борьбы.

Ну и всегда главе СНТ, если он адекватный, можно разъяснить, что что-то делать надо, пусть сам подумает. Знак запрещающий двухколёсные поставит например....

Ответ на пост «Дети на питбайках»

Я купил себе воздушку иж 512. Испытывал на пернатых пидорасах, которые клевали мою вишню и яблоки. Выяснил, что штатная пружина слабовата. Купил спортивную, к ней усиленную манжету. Оптический прицел и дульный тормоз-компенсатор. Он же саундмодератор. С ним просто усиленную пружину взводить легче. Перепробовал много разных пулек. Не берите очень тяжелые. Для ближнего боя норм, но из засады по далеким целям не айс. Убил лису. Тяжело ранил овцу или барана (стадо приперлось ко мне в сад и давай жрать и топтать мой политый потом и нервами урожай). В общем винтовкой доволен - рекомендую. Сейчас присматриваю себе PCP винтовку. Нравится Леший. Для охоты самое то.

Ответ на пост «Дети на питбайках»

Приезжаешь за город, словить тишины, а вот хуй там плавал.

Ой иди нахуй старый пес.

"Загород" не для тебя одного. Ты приезжаешь за тишиной. А кто-то приезжает повыхватывать на питбайке. Или пожарить шашлыки. Или музыку послушать.
С х.. ты решил, что твои интересы важнее чужих?

Проследил тут за одним молокососом, где и на какой улице нашего СНТ он живёт

Если бы вздумал за моим следить. Я бы очень настойчиво начал спрашивать тебя "с какой целью ты это делаешь?". А потом бы предложил разойтись миром - "пока не случилось негативных последний для какой либо из сторон конфликта". Подумай "для какой?".

Но на нашу улицу тебе лучше не ходить.

Вот и получается, что, видимо, придётся продавать дачу и валить куда-то, в тайгу, в скит, в пустыню, куда угодно, где нет этих ёбаный детей, охамевших от собственной вседозволенности под крылышком таких же ёбаных родителей.

Скатерью дорожка. Жизнь не для тебя одного. Не нравится - вали в лес.

Быдло старое.

Показать полностью

Ответ на пост «Дети на питбайках»

Искренне удивляют люди, которые жалуются на отсутствие тишины в населенном пункте. В селе, на даче, а то и в городе. Ее там никогда не было - сами же брюзжащие, когда были помоложе, создавали много шума, а теперь бухтят и ноют о том, как их все достали. Соседи, подростки, пьяные.

3441

Дети на питбайках

Поток злости. Как же заебали в СНТ эти ебучие подростки на своих ебучих питбайках. Последние два- три года наш дачный посёлок буквально захвачен ими. Приезжаешь за город, словить тишины, а вот хуй там плавал. По просёлочным дорогам разъезжают эти мотопидоры на своих перделках. Проследил тут за одним молокососом, где и на какой улице нашего СНТ он живёт, так папа мама горой встали на защиту диточки- дорога у нас общая, значит и он может, все дети сейчас на питбайках, нужно с этим смириться. И что самое мерзкое, этот щенок, присутствовал при разговоре прячась за родаков, улыбаясь смотрел на меня- хули ты мне сделаешь?
А ведь я и вправду нихуя не сделаю, ибо хромой инвалид с палкой. Председателю похуй на всё, остальные садоводы языки в жопы, сколько я их не просил всем вместе с этой ёбаной семьёй поговорить, короче похуизм и анархия.
Единственное- найти участкового или ГИБДД, но в наши ебеня они вряд ли поедут. Вот и получается, что, видимо, придётся продавать дачу и валить куда-то, в тайгу, в скит, в пустыню, куда угодно, где нет этих ёбаный детей, охамевших от собственной вседозволенности под крылышком таких же ёбаных родителей.
Фух..выговорился. Полегчало)

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества