Ответ kovaligor в «Дети на питбайках»
Если дорога асфальт - привезти пару вёдер щебёнки и так же ночью выбросить на асфальт, просто раскидать. Машинам и пешеходам опять же неудобств будет минимум, а вот эти разок наедут - и возможно последний. Мне кажется действенные меры для борьбы.
Вы только вдумайтесь. Сидит такая скряга и рассуждает как СПЕЦИАЛЬНО жизнь испортить людям.
Щебенку раскидать, чтобы малолетка на ней убился. Главное ночью, чтобы никто не узнал и это стало бы сюрпризом. Коварный.
Ну это еще не все. Справа у сосед собака лает постоянно. Пиздец как бесит. Че делать будет? Пойдет ее траванет. Шу чтобы не лаяла.
Слева сосед когда паркуется, постоянно возле его ворот проезжает . Грязь развел уже . Ночью, когда все спят, пойдет колеса ему проткнет. Чтобы не повадно было!
Девочка. У людей через дом живет девочка лет 5 . Цветочки с его лужайки рвет. Уже несколько раз говорил, но она не понимает. Что же сделает наш "недоделанный мститель"?
Соседская собака отравлена, но у него то есть своя. И вот он решает, якобы случайно, не закрыть колитку. Чтобы пес барбос проучил эту малолетнюю вандалку.
Если человек открыто пишет, что он будет вот так исподтишка "делать грязь" , то он будет делать всегда и везде.
Но в один момент, когда соседи сообразят что происходит ...


