Нужна консультация педиатра
Находимся в отпуске во Вьетнаме. Поехали на экскурсию. Дорога туда-обратно, вместо обещанный гидо 4 часов, заняла 9. Дочка 1 год и 3 месяца. Планировали, что она всю дорогу туда проспит ( и так бы и получилось, будь она не 5 часов, а 2, как обещали) и обратно. Но в результате она почти 6 часов провисела у жены на сиське спя/не спя. Вся пропотела. И на следующий день её всю обсыпало жёстко. В основном, в местах, где был контакт с одеждой, памперсы и браслетом гостинничным. Прыщи/водянки гроздьяи. Единично в местах, где контакта не было. Дали ей фенистил в каплях (думаем, может аллергия, были в саду цветов) и в мази. Ночью поднялась температура до 38,3.дали нурофен. Может кто-то посоветовать по педиатрии, что делать? Завтра вылетаем обратно, послезавтра будем дома и сразу пойдём к педиатру. Записаться сейчас не получилось - "отключите впн:(" Можно что-то сейчас предпринять?







