Да пребудет с тобой сила!
Или... если тебе нужен знак - вот он"!
Любят наши уличные художники хтонь для контраста.
Любят наши уличные художники хтонь для контраста. Правда... в поиске автора я нашла эти же арты на всех русских и зарубежных маркетплэйсах: плакатами, по номерам и пр.
Но все равно симпатично же! И обнадеживающе.
📍Нижний Новгород, Нижегородская 7
Недалеко отсюда можно еще застать :
— милейший домик, что вот-вот снесут;
— чуть позже — красивущую живую фотолокацию;
— места съемок сериала "Камбэк" (в вк показывала).
Больше интересных мест и событий Нижнего Новгорода и Нижегородской области — в тг-канале и группе вк "Яна, ты куда?"!
















































