Ищу помощи с педалями
Всем привет, относительно недавно приобрёл себе зверя на китайском карбоне)
Покупке гравела рад безумно, взял уже в довесок шлем, бутылочку, трикошки и по мелочам)
Стараюсь пару раз в неделю катануть по городу (кстати кто с Питера, делитесь своими маршрутами), но вот проблема, часто слетает нога с комплектных педалей.
Погрузился в выбор моделей и понял, что это то ещё болото. Может кто посоветует хорошие топталки для города?









































































