Ответ на пост «Спасибо девушкам с сайтов знакомств!»1
Спасибо неадекватам с сайтов знакомств! Вы сэкономили мне годы жизни.
Собираем истории наших пользователей и делимся ими в постах. Вот одна из них.
Привет, я Полина. Наткнулась на этот пост и прям хорошо на душе стало. Моя любимая тема, ругаемся на сайты знакомств и называем мразями тех, у кого не совпадают музыкальные вкусы с нашими. Ммммммм, адеквааатность. Разве что вывод верный — нормальные люди на той же Мамбе правда есть, и найти их вполне реально. У меня получалось и не раз.
Но я сейчас о другом. В комментах к исходному посту говорили, мол девушкам повезло больше. Так вот, я НЕ согласна. Поверьте, нам тоже есть за что благодарить мужчин с сайтов знакомств. И это «достоинства» похлеще, чем орфографические ошибки.
Итак, спасибо…
Спасибо ж*пам из кустов
Иногда мне кажется, что это какая-то теория заговора. И часть мужчин реально сговорилась, чтобы ставить себе в фото профиля максимально всратые фотки. Иногда их даже фильтрами обмазывают, но ситуацию это не спасает.
Самое, блин, смешное, что женщины не особо-то и привередливы в плане внешности. Мы понимаем, что на некоторые штуки сложно повлиять. Ну, окей, лысина или там нос крючком. Бывает. Но поверьте, фотка с сальным неумытым лицом, грязной башкой и обкусанными ногтями отпугнёт даже самую понимающую.
А ещё неприглядные телеса напоказ и этот жуткий ракурс снизу вверх, с которого даже у более стройных мужчин появляется второй подбородок. Мужика, если что, сгенерила в ИИ на основе реальных — не хотела палить чужие лица и нарушать закон
Спасибо «Виталикам»
Все же помнят эту старую шутку? Мол, ищу красивую-умную-хозяйственную, 90-60-90, с квартирой и машиной, с минимумом бывших, модельной внешности и с заработком от 200к. О себе: Виталик. Ну так вот, никакая это не шутка.
Часто они ещё и с этаким пафосом всё подают, в максимально мерзотной манере. Что-то в духе: «Разведёнки — идите лесом». Или: «Не хочу тратить своё время на старуху старше 35». Такие важные, что аж смешно.
Иногда анкета нормальная, но при общении моментально начинается допрос. В той же самой пренебрежительной манере. Типа такого, вспоминаю по памяти (это было на Мамбе, а там нельзя делать скрины)
Он: Привет, расскажешь о себе?
Я: Привет)) что именно хочешь узнать?
Он: Сколько было мужчин, какова была средняя длительность отношений, кем работаешь, из полной ли семьи и какое образование?
Я: О господи…
И блочу, естественно, потому что каши с таким не сваришь.
Что интересно, обычно этот тип перекликается с предыдущим. Если видишь тонну предъяв к будущей партнёрше, значит на фотографии почти 100% будет какая-то ж*па из кустов. И наоборот.
Спасибо обиженкам
Почти «Виталик», но с дополнительным огоньком в виде пламенной обиды на бывшую / маму / троюродную сестру / женщин в целом. Таких послушать — выходит, что во всех бедах мира виновата лично ты. А уж в его бедах и подавно. Сырок в магазине подорожал — это всё проклятые бабы устроили!!!
До сих пор интересно, что такие типы забыли на сайтах знакомств. Ищут, в кого бы поныть и слить свою обиду? Пытаются зайти с позиции «переубеди меня, или ты такая же с*ка»? А может, просто переносят эмоции на незнакомую женщину. Маме не высказать, так пожалуюсь хоть на сайте знакомств.
То есть, серьёзно, мне однажды написали это (интервалы между сообщениями, чтоб вы понимали, минуты две-три):
- Привет
- Чего молчишь???
- Я думал по анкете ты не такая, я думал ты нормальная скромная. А ты высокомерная как все, молчишь игноришь.
Может я хотел улыбнуться впервые за неделю пообщаться с приятным человечком.
Но ты такая же как все женщины холодная и думаешь что ты лучше других.
Простите, но когда в вас с порога кидаются какашками, продолжать общение как-то не хочется. Войте на своих болотах сами.
Спасибо сидельцам
Ну, здесь, думаю, всё понятно. Такие уже в приветствии начинают рассказывать, за что мотали срок, сколько лет провели на зоне и чем категорически не будут заниматься с девушкой.
Нет, я слышала, что есть особы, которые видят в этом некую романтику. Мол, партнёр сидел в тюрьме, пострадал за что-то там пацанское… Но слава богу, лично таких не знаю и никогда не общалась. Судя по новостным сводкам, ничем хорошим такая «романтика» не заканчивается. Так или иначе — адекватным людям рядом с прожжёнными зэками делать нечего.
Спасибо Мистерам Пипистерам
За годы сидения в интернете я так и не поняла одну вещь. Кто, а главное, зачем придумал, что девушке при знакомстве нужно обязательно скинуть фото чл*на? Чтобы что? Типа, впечатлить её красотой своей весёлки?
Весёлка, если что, это такой гриб. Показывать, что присылают вместо него, не буду в целях сохранения физического и ментального здоровья читателей
Открою страшный секрет: большинству женщин абсолютно фиолетово, как выглядит ваш половой орган. А если его фотку присылает в личку незнакомец, то вызвать это может разве что отвращение, а никакую не бурную страсть.
Да ты просто страшная и никому не нравишься
Почти уверена, что словлю десяток таких комментов. Совершенно уверена, что их авторами будут те самые «Виталики» и любители фоток с грибами. Так вот, сразу развею заблуждения: я замужем. Уже два года как, и с мужем живём душа в душу.
А мужа нашла — сюрприз! — на Мамбе. Потому что, если сразу отсеять перечисленных товарищей, становится проще замечать адекватных. И да, они там есть, причём обоих полов, опыт (мой и знакомых) не даст соврать.
Так что говорю от всей души: СПАСИБО всем вышеперечисленным, что сразу показываете свою натуру и позволяете не тратить на вас время. Я искренне благодарна. Все эти анкеты с предъявами, нытьё и фото гениталий помогли избежать общения с откровенно неприятными типами и найти, наконец, классного человека.
Спасибо. Дай вам Бог здоровья.
__________
Пока читали, наверняка узнали кого-то или себя. Узнайте, какой вы персонаж в любовных играх, — ответьте на 6 вопросов и выясните, за кого играете, в чём ваша сила и с кем у вас будет химия.
Реклама АО «МАМБА», ИНН: 7714548885, Erid: CQH36pWzJqVG7tfibQKu5vtHZemLQeoXZR7M6ZPgiMpuEC



























