Granatkin - сувенирное производство и дизайн
27 постов
27 постов
154 поста
150 постов
27 постов
75 постов
44 поста
4 поста
1 пост
9 постов
2 поста
36 постов
5 постов
8 постов
45 постов
16 постов
10 постов
1 пост
14 постов
Один из моих любимых авторов — Виктор Пелевин.
В далёком 1993 году была опубликована повесть «Жёлтая стрела». Это история о бесконечном поезде, который несётся к разрушенному мосту. Большинство пассажиров живут обычной жизнью, но почти никто не задаётся вопросом, куда именно идёт поезд и можно ли вообще с него сойти.
В начале произведения звучит простая, но удивительно сильная фраза:
«Ты когда-нибудь думал, куда делись последние пять лет?».
P.S. Взято из моего ТГ "Записки сумасшедшего предпринимателя" - блог о сувенирном производстве и прочих интересностях!
(Подсмотрено в "Трудовыебудни" - с юмором про работу и жизнь)
(Подсмотрено в "Женские мемы" - добро пожаловать в наш клуб!)
(Подсмотрено в "Мужские мемы" - добро пожаловать в клуб!)
(Подсмотрено в "Мужские мемы" - добро пожаловать в клуб!)
(Подсмотрено в "Мемофил" - клуб нестандартного юмора!)
Пасека на Алтае поставила стенд со счастливыми лицами гостей и теперь это их главный рекламный инструмент.
(Подсмотрено в "Дизайнерские мемчики" - клуб творческих людей!)