
Армейский юмор
В России
В России самая высокая степень автоматизации наблюдается в ВС РФ.
Армейские байки 3
Давным давно,был ещё курсантом.Наряд на КПП части.В субботу и воскресенье к курсантам и мореманам находившимся в учебном отряде приходили посетители.На КПП было отдельное помещение типа для встреч.
Ну как обычно многим приносили всякие вкусности (кстати год 1995).Я как помощник дежурного по КПП должен был все это дело контролировать и естественно проверять сумки с вкусностями)
Что то естественно нам перепадало.
Дежурили вчетвером,мичман дежурный и нас 3 курсанта.
Закончились посещения,мичман дежурный,ну ооочень авантажный мужчина,накатив спал в комнате отдыха,разбудить до утра нереально.Ночь с субботы на воскресенье,никого,тишина.
Мои 2 товарища возжелали спиртного и развлечений.Умчались за оным.
Я сидел на КПП на входе ,читал и слушал Радио Рокс).С низу по дороге к КПП поднимались товарищи и с ними фемина.
Зашли,ушли в комнату встреч.Фемина вроде норм.Ну и злоупотребляли там.Я молодой и правильный (нет) не участвовал.
Еды было завались,сугрев они купили,фемина добавляла счастья.
Раздался вопль.Я зашел в комнату,там разогретые товарищи,скатерть самобранка с явствами и синяя фемина,при свете она оказалась знатно потасканной.
Спросил что произошло.Дама ответила что хочет уйти,на что мои товарищи по тяжёлой службе ответили что им обещали плотские утехи.
Так как я все таки был старший,сказал даме уходить.Дама ответила что хрен там плавал и она желает что бы мы собрали ей закусь с собой.
Фемина была послана нахер и ей было указано на дверь.
Дама бросила в меня стул и бросилась с когтями,на что получила знатного леща.После угощения рыбой быстро ретировалась с КПП вниз в сторону дороги.
Ну вроде все затихло,дастархан убран,товарищи отправлены отдыхать ,мичман спит сладким алкогольным сном.
Где то через часа 2,к КПП начали подниматься 2 тела и оскорблённая отсутствием вкусняшек дама.
Я вышел,группа поддержки злобно выражаясь и угрожая приближалась.
Я взял кусок кирпича,который подпирал дверь и бросил в их сторону.Попал в одного из группы поддержки.Он почему то упал,затем вся компания ретировалась)
Благо все осталось без последствий)
Пы.Сы для тех кто знает 20205 Севастополь)
Армейские байки 2
Суббота..после отбоя..бреду по части проверяя . На отшибе старая баня,превращённая в сауну для офицерского состава.Какой о визг,света нет,чот меня туда потянуло."2 контрактоса завесив окна и протопив баньку осваивают местное вино с полторашках с феминами из деревни рядом,которым оказалось около 16.Вертеп был прекращен,фемины отправлены пешком в село,контрактосы были возлюблены дежурным по части.
Ответ на пост «Комментарии к истории про жадного старшину»1
Ох, подержите моё пиво.
В день, когда мне нужно было покидать часть, случилась учебная тревога и буквально весь батальон экипировался и свалил.
И вот, спускаюсь я во взвод материального обеспечения, зная, что у них в сушилке лежит огромной горой куча новых берцев, предназначенных в ближайшее время для раздачи. А мой размер довольно популярный и его так просто не найти (кому было надо - уже спиздил надел грёбаные ВМОшники).
Сразу оговорюсь, они мне по сроку замены уже были положены. Просто раньше об этом не думал, а когда надумал, получилось спонтанно и в последний момент. В пустом батальоне и в чужой располаге было ощущение, что я их пизжу. Поэтому, быстро прочитав свой размер, ныкнул их в спортивную сумку.
В общем, довольный, спустя пару дней оказываюсь дома, ещё через пару дней похмелья решаю посмотреть на свои красивые новые берцы...Красивые новые берцы, блин, и оба на левую ногу!
















