Ответ на пост «Комментарии к истории про жадного старшину»
Ох, подержите моё пиво.
В день, когда мне нужно было покидать часть, случилась учебная тревога и буквально весь батальон экипировался и свалил.
И вот, спускаюсь я во взвод материального обеспечения, зная, что у них в сушилке лежит огромной горой куча новых берцев, предназначенных в ближайшее время для раздачи. А мой размер довольно популярный и его так просто не найти (кому было надо - уже спиздил надел грёбаные ВМОшники).
Сразу оговорюсь, они мне по сроку замены уже были положены. Просто раньше об этом не думал, а когда надумал, получилось спонтанно и в последний момент. В пустом батальоне и в чужой располаге было ощущение, что я их пизжу. Поэтому, быстро прочитав свой размер, ныкнул их в спортивную сумку.
В общем, довольный, спустя пару дней оказываюсь дома, ещё через пару дней похмелья решаю посмотреть на свои красивые новые берцы...Красивые новые берцы, блин, и оба на левую ногу!
