kostyacher
Ваха и плагиат
Случайно заметил в комментах, как у чела забомбила от плагиата на 8-летний комикс.
А потом наткнулся на очередной плагиат от ваха-фанатов, и это не разовая акция, это постоянно)) Весь пикабу завален ваха-контентом, у которых ноги с других артов, комиксов, мэмов и т.д. А теперь ещё и нейро-ваха) И всем пофиг)
Роскомандзор блокирует игрушки в стиме
Занятно, что теперь не только со стороны издателей-русофобов блокируются игры для региона РФ, но и роскомнадзор не так давно начал искать и блокировать игры с "запрещённым" контентом)) При чём одни игры вполне себе лежат и продаются, а другие подвергаются блокировке.
На этот блокировали для региона РФ - игры инди-разработчика ebihimes, которые в большинстве своём являются юри-новеллами.
Может кто-то пожаловался, а может самим РКМ нужно периодически выполнять план по блокировкам.
Хочу поделиться находкой
Случайно наткнулся на стримера. Человек проходит старые и не очень игры и озвучивает диалоги по ходу прохождения, но не как обычно делают среднестатистические стримеры, бубнят что-то себе под нос, а озвучивает не хуже, чем чтецы аудиокниги. Насчёт профессиональности судить не могу, но мне понравилось, хорошо поставленный голос, который приятно слушать.
Тот случай, когда не сильно любишь сильно любишь играть, особенно когда игра именно по части геймплея получается душной, но при этом хочется немного приобщиться с хорошим играм.
Полное прохождение Грандии 2.
Для тех кому удобнее на ютубе:
Это 28+- часов видео и это всё с озвучкой.
А сейчас начался "новый сериал":
Перевод первой грандии, при этом нигде ещё для игры русификатора нет и не было.
Для тех, кому удобнее на ютубе:
Ссылки на каналы:
Пост без рейтинга.









