Одиночество сволочь
Всем доброго дня!
Я Александр, мне 46 лет, петербуржец (точнее новосаратовец). По характеру надежный, заботливый, в меру романтичный и очень легкий на подъем — соберусь в поездку быстрее, чем закипит чайник.
Работаю вахтовым методом. Это значит, что одну часть времени я очень скучаю по дому, а вторую — живу на полную мощность. Из-за такого графика завести своего пушистого друга пока не могу (это было бы преступлением против кошачьих или собачьих прав), хотя животных безумно люблю. Так что если у тебя есть питомец — готов оперативно войти в долю почесывания за ухом.
В свободное время балансирую: могу с удовольствием и на диване полежать с хорошей книгой, и отправиться на долгую прогулку, свежий воздух или отдых на природе.
Ищу спутницу со схожими ценностями для искреннего общения и серьезных отношений. С которой будет одинаково комфортно и в уютном питерском кафе, и во время спонтанной поездки за город. Давай выпьем по чашке кофе и проверим, совпадут ли наши маршруты?
Тг Karaulski



