Ответ на пост «Судью из Тамбова, выносившую приговоры на пляже, лишили неприкосновенности" — и вот почему это только начало»1
У нас не только депутаты привилегированы, а ещё и судьи?
1. Т.е. если судью отстраняют от работы из-за совершенных во время работы косяков, то судье сохраняется 85% оплаты?
2. Если докажут, что она выносила "не правосудные" решения, то ей грозит всего лишь до 4 лет лишения свободы? Человек, который влиял на судьбы других людей, сам будет наказан всего лишь на срок до 4 лет...
А можно слесарям, токарям, кассирам, стропальщиком, электрикам, крановщикам, водопроводчика, грузчикам, учителям, медикам и другим трудягам такие же условия труда организовать?
Дело только в их образовании? Или в степени ответственности? Районы, города без электричества и водоснабжения - это не достаточный масштаб для 85% сохранения ЗП?




