
Maximlogin
ТГ-канал:
https://t.me/loginoversh
1.9КК
рейтинг
38К подписчиков
3 подписки
227 постов
227 в горячем
Красиво жить не запретишь!
Музыка: Гия Канчели - из к/ф «Кин-Дза-Дза»
Dick Dale & His Del-Tones - Misirlou
Показать полностью
С Днём защиты детей!
Вот уже 12 лет я считаю первый день лета самым главным праздником во всём мире.
Ибо он защищает интересы абсолютно каждого из нас, всех без исключения.
Несмотря на всех недовольных диванных критиков, говорил и буду говорить: как повезло тем, чьи дороги обошли эту сторону жизни мимо!
Дети, будьте здоровы!
Фото сделано несколько лет назад в Российской детской клинической больнице, вместе с Доктор Клоун. Где сейчас этот мальчик я, увы, не знаю.
С Днём защиты детей!
Показать полностью
1
Века идут! Предложения руки и сердца!
Музыка: LITHIUM - Красна девица
Друг с собой тоже принёс!
Музыка: Юрий Щербаков - Имел я деньги пребольшие
Такая вот весна!
Не весна, а целая веснища!
Века идут! Как родители уезжали!1
Музыка: SERPO, СЛОВО ЗА СЛОВО - Жди меня у реки
