Zurics

Zurics

Разрешаю себя оскорблять, любыми словами.
Пикабушник
Дата рождения: 7 декабря
2331 рейтинг 14 подписчиков 30 подписок 26 постов 4 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

Ответ на пост «ЖКХ или УК?»2

Помучив дипсик мне удалось получить некоторые данные чтобы провести сравнения.

Нынешние траты на ЖКХ 6.5 трлн рублей, траты на ЖКХ в РСФСР 6-10 трлн рублей в нынешних деньгах. Это траты как людей так и дотации государства

Возьмём максимальную разрыв он примерно 1.5 кратный, большой разрыв но не подавляющий.

Ещё помучив дипсик я получил данные по коррупции.

В СССР она была но носила спорадический характер, большие скандалы были в 56 году, дальше мелкие хищения и взятки.

В России было отменено трат на 50млрд р, получается как-то мало.

Но это только то что нашел фас,

Есть независимые оценки от 8 до 40%. Я беру средние 20.

Значит на ЖКХ в России уходит 5 трлн рублей в РСФСР уходило порядка 10 трлн рублей.

Также стоит учитывать что рост зарплат по сравнению с ростом производительности труда, нормальных данных по России нет, но если учитывать данные с других стран зарплаты в это отрасли всегда растут быстрее чем производительность. Так что траты на починку/замену снизились и людей можно нанять меньше.

Можно к этому добавить количество квартир 58 млн Россия и 48 РСФСР и количество домохозяйств 66 млн и 40 млн.

Людей в РСФСР было больше но они чаще заводили семьи, а обслуживание большой семьи обходится дешевле чем нескольких отдельных людей.

Общие выводы такие, в РСФСР тратили больше денег на ЖКХ.

Ps вы не представляете как дипсик не любит СССР, даже когда показатели обьективно за СССР он все равно даёт оценку что рыночная экономика лучше.

Показать полностью
6

Приложение Пикабу, хочу изменений

Я уже делал подобный пост, но решил структурировать все претензии к приложению, может меня услышат.

Минусы и их немало

- В лучшем нет части постов из горячего. То есть, лучшее мне пишет что я все прочитал, а в горячем ещё лежат посты за сегодня с рейтингом 200-300

- Раздел с комментариями сортируется очень странно. В верху не самые залайканые комменты, или комменты с макс обсуждением а что-то странное.

- Свернуть ветку комментариев тяжело, постоянно промахиваюсь по маленькому минусы.

- Постоянно нажимать на кнопку развернуть в комментариях раздражает.

- Поиск чего по тегам ломается через большое количество постов, говорит что ничего нет, хотя если поставить даты или переключить поиск допустим на свежее, посты появляются, мешает смотреть старый контент. Проблема кстати старая.

- Выход в ленту если удалить все теги из поиска, бесит сильно

- Изображения из самого раннего контента отсутствует, старые посты Обломова не посмотреть.

- Общая не интуитивность интерфейса, понять что где находится приходится методом тыка, а о некоторых фишках узнаёшь случайно.

Плюсы

- возможность выбрать в лучшем, день, неделю, месяц, удобно.

Плюсы закончились.

Возможно я указал не все минусы ( ха их нет ) и не все плюсы.

Я стал мало сидеть на Пикабу и почти не пишу посты, думаю люди найдут что ещё отметить

Просто прошу вас, нет не вернуть старый Пикабу, он уже кончился, пожалуйста сделайте Пикабу снова удобным и понятным.

Показать полностью
3

Пикабу дизайн

Наверное я не первый, но я считаю, тому кто делал дизайн мобильного приложения Пикабу, нужно руки трансплантировать, ведь так жить нельзя.


Ps Как же жопа горит, лучше бы не обновлялся

Pss Где достать апк старого Пикабу?

1

Авито как обычно

Мне понадобились простенькие художники для настолки ( чисто с друзьями поиграть )
Я пошёл на авито сортирую по цене, все регионы и вижу странность, цена стартует от 101 рубля

Но я точно помню что были художники и дешевле, сортирую по своему региону и вот они, сразу после договорной цены

конец списка для наглядности

Решаю поставить до 100р, все также в самом верху цена договорная

И да максимальное количество страниц по одному запросу 100, объявлений на странице 50, так что большую часть объявлений я просто посмотреть не могу.
И что ещё бесит, я не могу выбрать страницу введя цифры, нужно очень много раз нажать на стрелочку.


В общем плохо авито, плохо. Ну как всегда вообщем-то

Ps да в поле цены можно поставить от 1 рубля и договорные объявления пропадут, но кто так делает и решение авито все равно забирает трафик у не дорогих художников

Показать полностью 4
15

Пропали вахоебы!!!

Увидел я значится пост, ну думаю обычные скрин комментов, но есть отличная отсылка на ваху.

Заглядываю я в комментарии чтоб пролайкать всех своих, а там никого.
Ладно, наверное в оригинальной ветке наши отметились, но и там никого.
Связи с чем вопрос. Вахаебы, вы куда делись?

Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества