VDSINA лежит
Знаю что довольно многие тут пользуются этим хостером для аренды VPS. Со вчерашнего дня не работает полностью и даже зайти на их сайт не даёт. Посоветуйте альтернативу дешевую плиз кто в курсе.
Знаю что довольно многие тут пользуются этим хостером для аренды VPS. Со вчерашнего дня не работает полностью и даже зайти на их сайт не даёт. Посоветуйте альтернативу дешевую плиз кто в курсе.
Решили таки сегодня с женой поставить ради интереса мессенджер Макс, который судя по слухам работает даже на парковке. Установила сначала она, потом я, запустили..... я не вижу её контакта среди пользователей Мессенджера. Она меня видит, а я её нет. Могу только пригласить её стать пользователем. Ну ОК. Она мне написала, сообщение пришло и вместо того чтобы связаться с уже существующим контактом в моей телефонной книге мне предложило сохранить новый контакт. В итоге у меня теперь два её контакта в этом замечательном мессенджере, в одном из них я могу переписываться, а второй я могу пригласить стать пользователем этого помоечного мессенджера это при том что номер телефона у неё один и авторизовывалась она через него.
Есть тут представители разработчиков этой поделки? Может таки надо было сначала проверить всё ли работает прежде чем пихать нам своим мессенджером в лицо из каждого утюга? Бракоделы!
А какой смысл рассуждать о том, что бы вы сказали себе 20 летнему. То что было, уже не вернешь. Получаются все ответы по принципу "если бы у бабушки был хуй...".
Давайте лучше порассуждаем о том, что вы хотите сказать себе сегодняшнему и как вы направите свою жизнь сегодня, чтобы через 20 лет не сожалеть и не строчить посты о том что бы вы сказали себе "20 лет тому назад".