Продолжение поста «Здесь только сжечь»
В моей новой комнате мне нравились её размеры и вместительные шкафы, на этом плюсы заканчивались, а эстетическая ценность обстановки уходила в минус. От штор укачивало, цветовая гамма мебели потрясала разнообразием и несочетаемостью цветов. Оранжевые шкафы, тёмно-коричневый стол и светлый диван вызывали желание сжечь всё, а линолеум использовать в качестве растопки.
С другой стороны - шкафы оказались восхитительно крепкими, стол огромным, а диван вообще напоминал монумент. Внутренний голос подсказывал, что нас с ним жаба задавит выкинуть такую шикарную мебель, чтобы продать почку и купить что-то столь же крепкое, но гармоничное. Я решила идти своим любимым путём - "конструируем из говна и палок". Расходов получилось только на шторы, плед и рулон самоклейки для шкафов. Жалюзи-гармошки несчитово, потому что они мне разонравились. Осталось разжиться парой картин для декора стен и гамму я прикинула на фото, но это отнюдь не космическая сумма. Плюс махнуть под потолок белые бордюры, вместо текущего великолепия "сделайте нам под золото". )
В общем, хвастаюсь, было-стало, за кадром осталась взмыленная лиса. Масяня устала помогать и отрубилась в плюшке на столе.












