Ок. Нет секса, ебись сама с уборкой, посудой, готовкой, детьми (садик/школа/одежда/сборы), поиском денег и все покупки кроме еды за свои. С хрена мужчина должен помогать тетке которая просто у него живет дома и занимается своими делами?
Ок, собирай свои вещи и иди к маме - там пожалуешься и подрочешь. А по факту жена тебе не проститутка, чтобы платить ей за секс едой или еще чем да и вообще давать она не обязана по прозьбе. Она не просто с тобой живёт, а ведёт быт и растит твоих детей. И если это не приносит денег - это не значит, что труд бесплатен.
Вы, мужики, любите обесценивать то, что делается для вашего блага и блага семьи. Если бы её не было и ты был бы с ребёнком один, ты бы потянул няню? Потянул автоняню, чтобы забирала из садиков, возила на все дополнительные занятия? Медицину? Уборку дома? Да ты ничего бы не потянул! Мало того, не потянул бы и жилья - что в большинстве пар и бывает.
А потом крики: «Это моё, я купил!» Ты купил это потому, что жена закрывает тыл и даёт тебе время развиваться и расти, зарабатывать, а не выполнять бытовуху.
Где про ее то работу? Про ее образование? Она прям НИКОГДА не работала или ты сам решил получить и закрытое деторождение/обслуживание и финансово абьюзить.
Я БЫ НА ЕЕ МЕСТЕ ПРИ ЛЮБОМ НАМЕКЕ НА ТАКОЕ, СРАЗУ БЫ ТЕБЯ КАК ЩЕНКА ВЫКИНУЛА. ДАЖЕ ЕСЛИ ХАТА ТВОЯ И ОНА С РЕБЕНКОМ ПРОПИСАНА, ПОПРОБУЙ ВЫСЕЛИТЬ)
ДО того как я женился, я убирался дома раз в 2-3 недели.
Типичное мужское пиздабольство. Посуда ежедневно копится, а с ребенком? Да там пиздец работы. Я представляю, что с хатой будет за две недели, там пыль осядет слоем в см, а постельное белье обрастет мохом. Это пздц.
У меня не было столько грязи как когда даже просто появилась девушка, подруги приезжали и удивлялись, как у меня чисто и убрано. Когда я был один, я мыл посуду 1 раз в день по будням и 2 раза в день по выходным. Остальное время я был на работе. В отличие от жены/девушки. Про сколько денег у меня оставалось в конце месяца, рассказать? А сейчас зарплата в разы больше тогдашней и не остается нихуя.
Нахуя тогда женится и плодится? Закрыл гельштат и нахуй ее? Я очень прошу женщин смотреть на деторождение вот по таким историям. Именно так к вам, как к второсортным теткам будут относится мужланы. Подруги, интересно, что за подруги у него.
Хочется помощи? Так у мужика должно быть желание помогать близкому человеку, а не пизде, которая найдет способ "увернуться" от секса и дело не в "плате" и "благодарности". Жена, вот, сидела дома 3 месяца. Так сложилось. Сын в садике, куда его отводил я. Потом я уезжал на работу. К вечеру она его забирала из сада. Весь день дома.
Хочется секса? Так у неё должно быть желание спать с мужчиной, а не с конченным дятлом.
Садик - это 8 часов, остальное время ребёнок кушает и играет. До его прихода нужно приготовить еду, убрать и постирать, подготовить одежду на следующий день.
Дети - они не цветы, САМИ НЕ РАСТУТ! Весь день дома - в работе, а потом ещё и муж пришёл - выебываться и мозг промывать. Уверена, и хлебом попрекать будет.
Первые 2 недели не беру. Типа, отдыхала, ок.
Потом прямо по дням.
1. Я мыла пол, устала, не будет секса.
2. Я чет засмотрелась тв какой-то фильм индийский шел, голова болит.
3. Я весь день готовила, у меня не получился торт, какой я хотела, я не в настроении.
4. Я отдраивала холодильник, ты знаешь как это тяжело?
5. Вообще, я хотела погулять, но промокла и весь день отогревалась и говорила по телефону с подругой. Устала.
6 и 7 пока вы с сыном гуляли в парке, я вообще-то готовила и даже не присела за день (сковородка котлет, картошка в духовке. Да, заебаться не встать).
И КАЖДЫЙ РАЗ про секс и что его не будет, она сама первой начинала разговор.
Типично, ничего нового. Мужик не видит бытового труда, и для него это - кнопки нажимать и пять минут работы. А она на самом деле могла большую часть дня делать мелкие дела: что‑то перебирать и мыть, заниматься ребёнком и планированием.
Попробуй сам: вот таким мужикам просто надо встать на место жены - не просто так, как он хочет, а так, как это делает жена, во всём. Посмотреть, как он секса захочет. Встать пораньше, ребёнка одеть, причесать, собрать в садик, потом домой - и дела делать: убирать, готовить. А потом - хоп! - и уже забирать пора, потом с ребёнком до её прихода… А там и начнётся вой про «пиздец, я заебался», как обычно и бывает.
Ты котлеты домашние делал хоть раз? Убирал и мыл расходники? Потом готовил всё это? Это часа на три работы вместе с готовкой, а надо ещё ребёнком заниматься, надо убрать дом.
Ну к концу третьего месяца я сказал, что раз у меня нет половой жизни, её халява заканчивается. 5 тысяч на еду в неделю. ЖКХ с меня. Одежда, крема, бытовая химия и прочее - на ней. Идет на хх и ищет работу. Любую. У неё месяц. Потом я подаю на развод, ребенок и квартира остаётся со мной, т.к. заработок у неё ноль. Истерика, скандал, предъявы, угрозы. Послал нахуй. Сказал, что мне надоело содержать бабу, которая ни секса не может обеспечить, ни мозг не ебать. Я херачу на работе до тряски рук, а вечером отдохнуть не могу, потому что она, блядь, устала мыть пол на 45 квадратах.
Я думаю, она найдет работу, бойся как бы сам не остался на улице с алиментами. Каков герой, ты себя то обслужить не можешь, какой ребенок? Ты сам дядя ребенка выключи сперва, это хочу, то хочу... Не вырос еще видимо, к маме пора... Так и скажи, что ебешься на стороне, картина маслом, и критика на пустом месте, и холодное отношение, и попытки обесценить и выбросить как мусор, ранее близкого человека с которым ребенка делал. Кто тебе дитя то отдаст такому? Ты неадекват же.
И работа нашлась и секс попытался вернуться в жизнь. А смотрю и не хочу уже. Думаю как делить имущество. Потому что чуть что снова на шею сядет и лапки свесит.
Если найду с кем, то буду спать. И, знаете? Мне. Не. Стыдно. Я много лет бился в одну и ту же стену ее нежелания шевелиться и что-то менять. Да, надо было раньше, да, не надо было заводить ребенка. Да, я дурак и верил в любовь.
И вот бл подтверждение моей теории, он просто изменяет и его жена для него просто вещь с функцией, которая сломалась. А я думаю, скоро тебя вышвырнут из жизни два ранее близких тебе человека, а ты иди удовлетворяй писю, авось через десяток лет поймешь чего.