Продолжение поста «Выставка минералов на работе»
Делал на работе небольшую выставку ко Дню Геолога, посвящённую в основном минералам группы кварца и связанным с ним горным породам (в исходном посте). Выставка понравилась и "по многочисленным просьбам трудящихся" повторил уже на тему минералов группы граната которых у меня немного (на две полочки всего) было в загашнике. Собственно короткое видео об этом и представляю ниже.
Такие дела... Потом ещё попросили показать иризирующие полевые шпаты (лабрадорит, беломорит), но, наверное, масштабирую до группы полевых шпатов вообще.