3 NHL861 Ответ на пост «То о чём я говорил несколько лет назад - Началось ! Очередь за Москвой ?» 1 месяц назад С пылу с жару. Иду сейчас в гараж, а там кто то выразил народную любовь самокату МТС. Красноярск Показать полностью 1 [моё] Самокат Ответ на пост Красноярск Urent 4 1 Ещё 0
1209 hitcenter То о чём я говорил несколько лет назад - Началось ! Очередь за Москвой ? 1 месяц назад Показать полностью 1 Казань Самокат Москва 209 201 27 5 4 3 2 2 1 Ещё 0