18

Ответ на пост «СТАЛ МНОГОДЕТНЫМ ОТЦОМ - А СТОИЛО ЛИ ОНО ТОГО ? (история первая - больному отцу не купила молока "любящая доченька")»

Ну, вот тебе и пример «многодетности». А потом вопрос почему когда в инфорполе мелькают такие примеры семей с детьми, женщины не хотят детей?

Я представляю насколько несчастны все участники истории. И мужчина, у которого родился ребенок инвалид и мама этого ребенка и эти три ребенка, которые в этом аду живут каждый день и даже уйти не могут.

Лучшая пропаганда чайлдфри...

СТАЛ МНОГОДЕТНЫМ ОТЦОМ - А СТОИЛО ЛИ ОНО ТОГО ? (история первая - больному отцу не купила молока "любящая доченька")

На старости лет (после 30 +) заимел троих детей... Жена чуть старше.

Скажу сразу я МНОГОДЕТНЫЙ, все дети от одной жены. 15 +, 12 +, 10 +

Был бы минимум ещё один ) Но... врачи сказали - НЕ НАДО ) А врачей мы уважаем )

Да и жена сказала "я тебе не крольчиха" )

Выбор вполне осознанный. Продиктованный (по словам какого то толераста - либераста) "людоедской идеологией Белого Расизма" - РАСТИТЬ БЕЛЫХ ДЕТЕЙ )))

Все как положено, в Правом движе я занимал место нехилое. И получив в 30 + лет какие то финансовые возможности, здоровую как конь (на тот момент) покладистую и приятную в общении жену, квартиру (на тот момент двушку), я не стал уклоняться от реализации именно тех идей, которые я фактически и пропагандировал долгие годы среди Бро по Расе.

ПЛОДИТЕСЬ, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ... И НАПОЛНЯЙТЕ ЗЕМЛЮ...

Тем более, что я единственный ребёнок в семье... рождённый в 38 + матерью, которая чуть не обменяла меня на... ДОКТОРСКУЮ ДИССЕРТАЦИЮ )

И прочее.... и прочее... в стиле "у меня братишки нет, у меня сестрёнки нет". Хотя она очень боялась, что мы бы с другим братом, да и сестрой дрались. Да и папаша в молодости (да и потом) по характеру был "не сахар".

Так что дети пошли вполне осознанно... со значительным интервалом... Жена конечно просто Герой )

Семейное "бремя" несли вдвоём... она побольше, я поменьше... Работал же...

Но помыть жопу, покормить, погулять, перепеленать... и прочее и прочее распределялось примерно 1/3 мне, а 2/3 ей....

Да ещё и тёща "старая ведьма" помогала... Дай ей Бог здоровья конечно... Человек просто тяжёлый в общении... Тёща же. Мать моя тоже помогала, но меньше... в основном с первым ребёнком.

Бухать бросил (курить никогда не курил) "корешей" и Бро по Расе (они её пугали), разогнал постепенно.

Но все дети вышли какие - то... неудачные.

Начу со старшей.

Старшая (прозвище "тараканек") инвалид - сердечник. С рождения (с полутора лет) по больницам. За детские годы пережила 7 - 8 операций, но вылечили только в Голландии (спасиб фонду "Добрые Сердца"), да и в Перми чудо доктор по прозвищу "самоделкин"... реально помог... счас ей получше.

На домашнем обучении, друзей нет, постоянно в телефоне... но без фанатизма. Физически, рост, вес, в норме. Общее состояние (лет с 12 +) - практически норма.

По характеру конечно замкнутая, нервная, скрытная. В детстве (лет до 10 +) отношения были в принципе вполне себе норм. Приличные...

В принципе... я её не бил, не издевался, кормил, поил, одевал - обувал. Гулял... Когда хотела - общался.

С 12 - 13 испортились. Хорошо помню, что в 13 + например на мою просьбу (типа посуду помыть что ли) сказала с прям издевкой... фразу "вот маме бы я сделала... если попросит, а тебе - нет".

Естественно, получила сразу по рылу... с обоснованием "ах ты долбанный инвалид, я тебя б..ть пою, кормлю, а ты...". Я вам не "терпила" какой...

Меня и до этого особо не слушала, по моей просьбе не помогала в уборке, чистке например овощей (у меня травмированы пальцы на руке - ножевое), мытье посуды и прочее. Короч по дому что - то делает только по настроению, или по просьбе жены. Чаще ничего и не делает.

Я могу заставить тока насилием (поорать, а то и пригрозить), а это мне неприятно. Боялся с "нарезки" слететь... наломать дров... Потом не расхлебать. Да и нервы жаль.

Поэтому проще самому подмести, домыть... или уж жене сказать. Тоже по сути неряха (но не грязнуля !!! - что важно), но её понять то хоть можно - МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ... это вам не собачий ЙУХ... епта !)

В октябре 2025 г. заболел, температура 40 + едва до сортира ползаю...

А она (когда я болел) как - то пошла на прогулку, а я попросил купить молока... Вот захотелось мне...

Деньги естественно давал.

Но она с фразой "оно все равно не помогает"... ушла. А у меня РЕАЛЬНО сил нет даже до кухни дойти.

Первая мысль (со скиновской юности) - ПРИДУШИТЬ МРАЗЬ.... Кости ПОЛОМАТЬ. Опыт то у меня... эээээ... 15 + лет ) ну не будем касаться ЭТАГО... )))

Но... ! Мысли одно, а действия другое )))

Возраст... + социальный статус, + образование... и прочее, и прочее... Да и присесть (может и надолго) из - за мелкой дряни... нафиг нужно.

Жена пришла... сбегала купила. Всё что надо. И сока, и молока.

Эта п.зда пришла минут через... 20... как ни в чём не бывала.

Ну кто она после этого... предатель... а по сути.. ВРАГ !!!

У меня то тут всё просто, жизнь такая ) И такая же позиция.

Вот зато (любящая ДОЧА ))) сразу и реально показала мне перспективы "стакана воды" в старости )

Короч... С этого времени просто не разговариваю. Вообще.

Жена с ней общается, она с ней.

Естественно что жёнушка, как мать ! как просто п.зда... естественно безоговорочно заняла позицию нашей доченьки )

Какую то ху.ту дичайшую... мне понесла. Что доченька де меня "не поняла", или что денег (как же пятёрку давал, или карту сбера) она... эээ не заметила.

И вообще... я "взрослый человек и мог бы простить свою "глупенькую" доченьку"... прям сюси - пуси. Естественно... жену то я понимаю, и её в этом позицию. Она её - дочь, я (чужой человек) в принципе. Просто женаты, вот )

А эта... Потом формально извиниться даже пыталась. Естественно додумалась до этого не сама, а подсказала ЖЕНА, когда поняла, что у меня (по отношению к ней) всё серьёзно - и видимо ей настоятельно посоветовала.

Жена баба у меня умная... понимает, что плюшки - ништяки зарабатываю в основном я... (на ней в основном дети, дом, быт) и если РЕАЛЬНО надо... не жадничаю.

Но на её ("доченьки" б..ь) скучным голосом сказанные пары фраз с извинениями я ответил "иди нахер". И всё )

В 18 + думаю её выпнуть нахер...

Куда хочет...

У жены три говно - однушки на первых этажах... убитые в хлам брала в ипотеку. А потом ремонтировала и быстро закрывала ипотеку... Всё с моей помощью. Оформлено всё на неё, (я юрист, но я ДОБРЫЙ !) это ей за детишек )

Пусть пиздует туда доченька.....

А сил сколько было... а денег потрачено. И зачем... Ни родить (с её состоянием), ни талантов каких то нет.Учится с репетиторами, счас почти хорошистка. Но не более.

Я вобще фигею, у меня Батя (неплохой мужЫк в принципе), но жесткий, суровый, большой эгоист по молодости... со мной особо не возился, сёк (за дело в принципе), да по рылу давал (за дело тоже... не без повода), так что были поводы его недолюбливать...

Но я и представить не могу, чтоб я ему ОТКАЗАЛ в такого рода просьбе. Хоть в детстве, хоть счас. Человек то меня реально (как и Мамуля) поил, кормил, как мог заботился... Естественно я всё это хорошо понимал и в детстве.

Чёт по сыновьям (чуть лучше, но не особо) потом отдельно напишу )

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества