На старости лет (после 30 +) заимел троих детей... Жена чуть старше.
Скажу сразу я МНОГОДЕТНЫЙ, все дети от одной жены. 15 +, 12 +, 10 +
Был бы минимум ещё один ) Но... врачи сказали - НЕ НАДО ) А врачей мы уважаем )
Да и жена сказала "я тебе не крольчиха" )
Выбор вполне осознанный. Продиктованный (по словам какого то толераста - либераста) "людоедской идеологией Белого Расизма" - РАСТИТЬ БЕЛЫХ ДЕТЕЙ )))
Все как положено, в Правом движе я занимал место нехилое. И получив в 30 + лет какие то финансовые возможности, здоровую как конь (на тот момент) покладистую и приятную в общении жену, квартиру (на тот момент двушку), я не стал уклоняться от реализации именно тех идей, которые я фактически и пропагандировал долгие годы среди Бро по Расе.
ПЛОДИТЕСЬ, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ... И НАПОЛНЯЙТЕ ЗЕМЛЮ...
Тем более, что я единственный ребёнок в семье... рождённый в 38 + матерью, которая чуть не обменяла меня на... ДОКТОРСКУЮ ДИССЕРТАЦИЮ )
И прочее.... и прочее... в стиле "у меня братишки нет, у меня сестрёнки нет". Хотя она очень боялась, что мы бы с другим братом, да и сестрой дрались. Да и папаша в молодости (да и потом) по характеру был "не сахар".
Так что дети пошли вполне осознанно... со значительным интервалом... Жена конечно просто Герой )
Семейное "бремя" несли вдвоём... она побольше, я поменьше... Работал же...
Но помыть жопу, покормить, погулять, перепеленать... и прочее и прочее распределялось примерно 1/3 мне, а 2/3 ей....
Да ещё и тёща "старая ведьма" помогала... Дай ей Бог здоровья конечно... Человек просто тяжёлый в общении... Тёща же. Мать моя тоже помогала, но меньше... в основном с первым ребёнком.
Бухать бросил (курить никогда не курил) "корешей" и Бро по Расе (они её пугали), разогнал постепенно.
Но все дети вышли какие - то... неудачные.
Старшая (прозвище "тараканек") инвалид - сердечник. С рождения (с полутора лет) по больницам. За детские годы пережила 7 - 8 операций, но вылечили только в Голландии (спасиб фонду "Добрые Сердца"), да и в Перми чудо доктор по прозвищу "самоделкин"... реально помог... счас ей получше.
На домашнем обучении, друзей нет, постоянно в телефоне... но без фанатизма. Физически, рост, вес, в норме. Общее состояние (лет с 12 +) - практически норма.
По характеру конечно замкнутая, нервная, скрытная. В детстве (лет до 10 +) отношения были в принципе вполне себе норм. Приличные...
В принципе... я её не бил, не издевался, кормил, поил, одевал - обувал. Гулял... Когда хотела - общался.
С 12 - 13 испортились. Хорошо помню, что в 13 + например на мою просьбу (типа посуду помыть что ли) сказала с прям издевкой... фразу "вот маме бы я сделала... если попросит, а тебе - нет".
Естественно, получила сразу по рылу... с обоснованием "ах ты долбанный инвалид, я тебя б..ть пою, кормлю, а ты...". Я вам не "терпила" какой...
Меня и до этого особо не слушала, по моей просьбе не помогала в уборке, чистке например овощей (у меня травмированы пальцы на руке - ножевое), мытье посуды и прочее. Короч по дому что - то делает только по настроению, или по просьбе жены. Чаще ничего и не делает.
Я могу заставить тока насилием (поорать, а то и пригрозить), а это мне неприятно. Боялся с "нарезки" слететь... наломать дров... Потом не расхлебать. Да и нервы жаль.
Поэтому проще самому подмести, домыть... или уж жене сказать. Тоже по сути неряха (но не грязнуля !!! - что важно), но её понять то хоть можно - МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ... это вам не собачий ЙУХ... епта !)
В октябре 2025 г. заболел, температура 40 + едва до сортира ползаю...
А она (когда я болел) как - то пошла на прогулку, а я попросил купить молока... Вот захотелось мне...
Деньги естественно давал.
Но она с фразой "оно все равно не помогает"... ушла. А у меня РЕАЛЬНО сил нет даже до кухни дойти.
Первая мысль (со скиновской юности) - ПРИДУШИТЬ МРАЗЬ.... Кости ПОЛОМАТЬ. Опыт то у меня... эээээ... 15 + лет ) ну не будем касаться ЭТАГО... )))
Но... ! Мысли одно, а действия другое )))
Возраст... + социальный статус, + образование... и прочее, и прочее... Да и присесть (может и надолго) из - за мелкой дряни... нафиг нужно.
Жена пришла... сбегала купила. Всё что надо. И сока, и молока.
Эта п.зда пришла минут через... 20... как ни в чём не бывала.
Ну кто она после этого... предатель... а по сути.. ВРАГ !!!
У меня то тут всё просто, жизнь такая ) И такая же позиция.
Вот зато (любящая ДОЧА ))) сразу и реально показала мне перспективы "стакана воды" в старости )
Короч... С этого времени просто не разговариваю. Вообще.
Жена с ней общается, она с ней.
Естественно что жёнушка, как мать ! как просто п.зда... естественно безоговорочно заняла позицию нашей доченьки )
Какую то ху.ту дичайшую... мне понесла. Что доченька де меня "не поняла", или что денег (как же пятёрку давал, или карту сбера) она... эээ не заметила.
И вообще... я "взрослый человек и мог бы простить свою "глупенькую" доченьку"... прям сюси - пуси. Естественно... жену то я понимаю, и её в этом позицию. Она её - дочь, я (чужой человек) в принципе. Просто женаты, вот )
А эта... Потом формально извиниться даже пыталась. Естественно додумалась до этого не сама, а подсказала ЖЕНА, когда поняла, что у меня (по отношению к ней) всё серьёзно - и видимо ей настоятельно посоветовала.
Жена баба у меня умная... понимает, что плюшки - ништяки зарабатываю в основном я... (на ней в основном дети, дом, быт) и если РЕАЛЬНО надо... не жадничаю.
Но на её ("доченьки" б..ь) скучным голосом сказанные пары фраз с извинениями я ответил "иди нахер". И всё )
В 18 + думаю её выпнуть нахер...
У жены три говно - однушки на первых этажах... убитые в хлам брала в ипотеку. А потом ремонтировала и быстро закрывала ипотеку... Всё с моей помощью. Оформлено всё на неё, (я юрист, но я ДОБРЫЙ !) это ей за детишек )
Пусть пиздует туда доченька.....
А сил сколько было... а денег потрачено. И зачем... Ни родить (с её состоянием), ни талантов каких то нет.Учится с репетиторами, счас почти хорошистка. Но не более.
Я вобще фигею, у меня Батя (неплохой мужЫк в принципе), но жесткий, суровый, большой эгоист по молодости... со мной особо не возился, сёк (за дело в принципе), да по рылу давал (за дело тоже... не без повода), так что были поводы его недолюбливать...
Но я и представить не могу, чтоб я ему ОТКАЗАЛ в такого рода просьбе. Хоть в детстве, хоть счас. Человек то меня реально (как и Мамуля) поил, кормил, как мог заботился... Естественно я всё это хорошо понимал и в детстве.
Чёт по сыновьям (чуть лучше, но не особо) потом отдельно напишу )