Ответ на пост «Со средой всех!»
Как-то в школе наша учительница не пришла и нас посадили с другим классом. И вот та другая учительница все время говорила: "Повторяю для глухих". Я еще думал - нихера у них тут глухих набралось, просто каждый второй. А потом оказалось, что это был один двоешник по фамилии Глухих, который просто как обычно ни во что не вникал.