5

Ответ на пост «Для тех кто знает Анатолия (Владимир Шмонденко)»

Крошка сын к отцу пришел,
И спросила кроха
Что такое хорошо
И что такое плохо

К сожалению, наблюдаю не раз и не у одного Анатоле. На примере блогера и судя по всему талантливого гитариста Паши Аркстар.

С его слов - 15 лет занимается гитарой. Оно и видно. Это тяжелый труд, и достижения на лицо. Но как это часто бывает - за годами упражнений в гибкости-скорости пальцев мальчику не обьяснили, не нашли время, что есть такие общечеловеческие качества как мораль, самоуважение и уважение профессиональное. Не принято обсуждать - коллег по цеху. тем более - выставлять их в глупом виде. Чем известен паша - роликами-пранками. Где он натянув маску ребенка с помоoью GPU записывается на начальные уроки гитары к преподавателям разного уровня и квалификации, или на прослушивание в группу, полчаса ломает комедию что ничего не знает, не умеет, разбрасывая намеки что он по ютубу посмотрел и занимался неделю - месяц, а потом исполняет один из цирковых номеров.

Ответ на пост «Для  тех кто знает Анатолия (Владимир Шмонденко)»

Это не мое мнение - мнение гитариста с признанием, обьехавшего треть мира с выступлениями. То что демонстрирует Паша под конец своего кривляния - это достаточно технически сложно, но по сути - цирковой номер. Что не умаляет эффекта вау и таланта исполнителя.

Но я про моральные аспекты. Хайп во главу угла? Потешить свое самолюбие? Оскорбить - унизить старания-способности учителя?
По сути - "ребенок" ищет обьявления об уроках гитары, договаривается на онлайн урок, с ним и общаются как с ребенком, предлагая азы. Никто не говорил из учителей "я самый лучший гитарист" "круче меня никто не играет" "я могу такое что не может никто".

Ребенок мало того что тратит время взрослого, отбивает всякую охоту обучать вот таких "хениев", так он еще и выставляет это на всеобщее обозрение, и не думаю что с согласия преподавателя, который виноват в чем? - в том что выполняет свою работу и ровно то, что обещал. Это обесценивание чужого труда и заслуг - хотя о чем я. Главное - лайки и подписчики. Не обьяснили крохе, хотя на кроху он уже не тянет.

Вот в чем виноват учитель начальных классов, который забыл давно про матричные перемножения, интегралы, сходимости и комплексные числа? Он добросовестно делает свою достойную и тяжелую работу.
Не только в паше дело. Таких полно в тырнете. То ушастый декламатор стихов а майке - алкоголичке, врущий что имеет отношение к озвучке кино, изображающие бомжей певцы типа ромы не помню ника-фамилию. Они реально принижают заслуги - достижения трудяг, не ударенных золотым копытом в темечко.
По сути - мошенники. Хайпожоры. Обманщики. И так далее.
Напомню старый сюжет ералаша. Хорошо отражающий всю суть таких "талантов"

Так что такое хорошо - и что такое плохо?

Но пипл хавает...

Показать полностью 1 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества