Ответ на пост «У меня вообще абсурд был !!!»
Было время, когда люди просили знакомых или родственников стать поручителем по кредиту за небольшое вознаграждение. Мне, тогда еще полному нищеброду, такой вид дохода казался вполне приемлемым, но мне стать поручителем не предлагали. Сейчас я, конечно, рад, что не вляпался ни в чей кредит, а тогда было каждый раз завидно, когда слышал, что кто-то получил денег за поручительство.
