Ответ на пост «Просчитался, но где?»
кстати хороший пример того, как кричащие нам:
это ничего не работает,
вы не можете в одного тут всё изменить,
лучше просто не отсвечивать вообще
даже в самых безнадёжных ситуациях,
самым бесстыдным образом продолжают
действовать по методичке
потому что это работает.
каждый голос важен
вода камень точит
