Ответ на пост «Помогаю тем, кто работает»
Тогда будьте последовательны и читайте весь спам на почте, отвечайте на холодные звонки и смс. Ведь кто-то же работал и настраивал все эти скрипты.
Тогда будьте последовательны и читайте весь спам на почте, отвечайте на холодные звонки и смс. Ведь кто-то же работал и настраивал все эти скрипты.
Во-во! У меня такая же логика... была. Пока я по доброте душевной не взяла у чувачка у Киевского вокзала тонюсенькую брошюрку-газетку, а это оказалась какая-то фирменная газета по тематике религии. Он моментом радостно подсел мне на ухо, что "с вас 100 рублей и бла-бла-бла на тему "А вы верите в бога нашего Посейдона?" и обратно своё издание брать отказался. Так что срочно пришлось буквально впечатать ему издание в грудь и дать стремительнейшего дёру. 😁 Наука на всю жизнь!
Ещё вот случай вспомнила. Вышла из Леруа, смотрю: дядечка стоит визитки раздает. Дядечка явно пенсионер, на папу моего похож. Ну и растаяла. Думаю, возьму визитку, помогу человеку. Взяла. Тот говорит, что надо свой номер телефона оставить, чтобы они позвонили поспрашивали про натяжные потолки. Терпеть не могу, когда мой номер где-то гуляет, но ОК, сама же на помощь подписалась.
Дядечка в тетрадке номер записал, и только я сделала шаг с тележкой в сторону парковки, как ко мне бросилась какая-то бабка "Возьми визитку у меня! У нас лучше-дешевле!", сбоку краем глаза вижу еще какое-то движение. Я напряглась, но сказала громко рявкнула "Нет!", развернулась и ушла.
Стою загружаю мешки в багажник. Через всю парковку ко мне бегом бежит какая-то молодая армянка, кричит мне "Девушка! Девушка! Вы ремонтом интересовались! Возьмите визитку!!!". Какой-то, ...лядь, карнавал при Леруа. Но тут я уже реально психанула и армянке сообщила, что "Вот дядека мне понравился, поэтому я у него визитку взяла. А лично вы мне не нравитесь абсолютно, поэтому ничего я у вас брать НЕ буду!". Армянка свалила, а осадочек от всего этого остался.
З.Ы. По дядечкиной визитке мне звонили. И я даже взяла трубку и не послала их нахер, а вполне любезно пообщалась. Надеюсь, денег ему за это дали.
А вот интересно, какой реальный выхлоп сегодня даёт бумажная реклама?
Есть эксперты?
Когда вижу, что кто-то раздает флаеры, никогда не отказываюсь и всегда беру. Человек работает, не попрошайничает, не ворует. Я ему помогаю, почему нет.