Ответ на пост «Помогаю тем, кто работает»

Тогда будьте последовательны и читайте весь спам на почте, отвечайте на холодные звонки и смс. Ведь кто-то же работал и настраивал все эти скрипты.

3

Ответ на пост «Помогаю тем, кто работает»

Во-во! У меня такая же логика... была. Пока я по доброте душевной не взяла у чувачка у Киевского вокзала тонюсенькую брошюрку-газетку, а это оказалась какая-то фирменная газета по тематике религии. Он моментом радостно подсел мне на ухо, что "с вас 100 рублей и бла-бла-бла на тему "А вы верите в бога нашего Посейдона?" и обратно своё издание брать отказался. Так что срочно пришлось буквально впечатать ему издание в грудь и дать стремительнейшего дёру. 😁 Наука на всю жизнь!

Ещё вот случай вспомнила. Вышла из Леруа, смотрю: дядечка стоит визитки раздает. Дядечка явно пенсионер, на папу моего похож. Ну и растаяла. Думаю, возьму визитку, помогу человеку. Взяла. Тот говорит, что надо свой номер телефона оставить, чтобы они позвонили поспрашивали про натяжные потолки. Терпеть не могу, когда мой номер где-то гуляет, но ОК, сама же на помощь подписалась.

Дядечка в тетрадке номер записал, и только я сделала шаг с тележкой в сторону парковки, как ко мне бросилась какая-то бабка "Возьми визитку у меня! У нас лучше-дешевле!", сбоку краем глаза вижу еще какое-то движение. Я напряглась, но сказала громко рявкнула "Нет!", развернулась и ушла.

Стою загружаю мешки в багажник. Через всю парковку ко мне бегом бежит какая-то молодая армянка, кричит мне "Девушка! Девушка! Вы ремонтом интересовались! Возьмите визитку!!!". Какой-то, ...лядь, карнавал при Леруа. Но тут я уже реально психанула и армянке сообщила, что "Вот дядека мне понравился, поэтому я у него визитку взяла. А лично вы мне не нравитесь абсолютно, поэтому ничего я у вас брать НЕ буду!". Армянка свалила, а осадочек от всего этого остался.

З.Ы. По дядечкиной визитке мне звонили. И я даже взяла трубку и не послала их нахер, а вполне любезно пообщалась. Надеюсь, денег ему за это дали.

Показать полностью
5822

Помогаю тем, кто работает

Когда вижу, что кто-то раздает флаеры, никогда не отказываюсь и всегда беру. Человек работает, не попрошайничает, не ворует. Я ему помогаю, почему нет.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества