Ответ на пост «В тот день был достигнут пик жизни. Всё остальное — последствия»
Я на 2 курсе универа. Купил первый "взрослый" японский мотоцикл, о чем давно мечтал. Вижу новость, что в Питере фестиваль Harley Days послезавтра, собираю минимум вещей, инструменты, масло на долив и рву в путь. По М10 ехала на фест куча народу, сбились в небольшую колонну с такими же тихоходами на небольших мотах как я и гнали вместе. Потом фест в Питере, концерты, проезд колонной по городу, мечта детства о чоппере сбылась. Лето, тепло, всю ночь катаемся с незнакомой девушкой, которую больше никогда не увижу, и нам охуенно. Такого чувства свободы и счастья наверно не было уже больше никогда.

