Ответ на пост «Цель поражена" - мой главный дофамин»
А кто для тебя "враг", который "будет уничтожен"?
Какой-нибудь айтишник или слесарь с завода, или тракторист с хутора, пойманные ТЦКашниками? Никаких сомнений - все они должны быть уничтожены!!!
А, может, лично Зеленский или прочие украинские политики и олигархи? Так ты до них никак и никогда не доберёшься. И наши политики и олигархи их уничтожать не собираются. Рано или поздно, но с ними заключат мир, а через месяц-другой будут ручкаться и фоткаться в обнимку на всяких международных форумах и саммитах, как ни в чём ни бывало. А сотни тысяч мужиков с обеих сторон, которые могли бы работать, что-то строить, растить хлеб, делать и воспитывать детей - будут гнить в земле.
