Ответ на пост «Очередей на заправку нет»
На Шри Ланке в 2022 очень похоже было, только у них это называлось топливный кризис и они другим странам нефть не продавали
На Шри Ланке в 2022 очень похоже было, только у них это называлось топливный кризис и они другим странам нефть не продавали
Несколько лет назад на Яндексе существовал замечательный ресурс, стремительно набирающий популярность. Назывался он ЯНДЕКС-РАЙОН, где по территориальному признаку можно было создать горячий пост о проблеме и к посту сразу же подтягивались комментаторы, проживающие в этом районе. И эти комментаторы хорошо владели информацией в разрезе обсуждаемой темы.
Но... Этот ресурс прикрыли. Не знаете почему?
Официальная версия - непопулярность, падение интереса аудитории...
А вы думаете для чего все эти блокировки Ютуба и других альтернативных источников информации?
Всё просто, их нельзя контролировать и фильтровать информацию.
В них нельзя внедрить ботов и нельзя создать иллюзию успеха.
В школах почему нельзя двойки ставить и отчислять? Потому что это ломает иллюзию успеха министерства образования.
Тут такой же принцип. Везде такой же принцип. Как под копирку.
Положат крупнозернистый асфальт, покажут народу, вот сейчас заживём, асфальт делают везде, кладут вне технологий. А он разваливается через два года. Иллюзия успеха.
У нас уже давно эта иллюзия успеха внедряется, да клятые блогеры вечно норовят иллюзионистов разоблачить. А чтобы их обесценить внедрим новое слово "либерал" для них, чтобы люд к ним серьёзно не относился.
Либералы хреновы :) Вечно успех ломают.
А какие вы знаете иллюзии успеха?)
Столица Мордовии, Саранск.
Километровые очереди за топливом, но правительство говорит что всё нормально, очередей нет.
P.s. Я понял что везде нагнали ботов, для которых очереди это Мосфильм и постановка и топлива завались везде, а Аксенов из Крыма это дипфейк 😂