Ответ на пост «Новосибирские риэлторы»
Знаем мы таких покупателей)
Новосибирские риэлторы
Вчера (воскресенье), спускаюсь значится в магнит, который на первом этаже моего дома, набрал продуктов, стою в очереди в кассу. Передо мной два мужика с булочками и энергетиками, перед ними ещё две тётки с полными телегами. Ну то есть постоять немного придётся. Рожи у мужиков смутно знакомые. Вспоминаю что, видел их на лавочках во дворе, где сидят - курят. Работают риэлторами в конторе, которая в соседнем доме, а двор фактически общий. Ну и слушаю их разговор.
И вот эти двое крайне недовольны тем что их заставили работать в субботу и воскресенье из за шквала звонков, лиц интересующихся покупкой\длительной арендой недвижимости. Думаю - чо за нах? Вроде всё ж спокойно было. Из контекста, а потом и прямым текстом, понимаю что звонят москвичи. По меркам этих риэлторов звонков очень много. Хотят однёшки-двушки, с ремонтом, центральным отоплением(глупо спрашивать про него в Сибири) и интернетом. Хотя пока ничего не купили.
Такие дела. Думаю что опять цены на квартиры взлетят =((