Понимает ли ozon за что его выбирают1
Просто поболтать, спросить мнение народа, так скажем.
Сегодня Ozon меня осчастливил — начислили какие-то мили, которые непонятно куда приткнуть, а еще морковки, бонусы и т. д. Прям горы счастья в форме купонов.
И мне стало интересно — кто-то вообще на эти бонусы смотрит? И ориентируются по ним?
Для меня выбор «Озона» лежит на двух базовых вещах:
- легкий отказ и возврат всего заказанного как по гарантии, так и по желанию левой пятки.
- До точки выдачи проще добежать, чем до ТЦ. Нашел нужное лежа на диване и получил в основном за 1-3 дня, никуда не бегая.
- цена равная и ниже нижней планке цен в ТЦ.
Что мне от них надо:
- улучшение поиска товара, группировку по одинаковым товарам ввели что ли, чтобы скрыть, что тебе не интересно.
Всё. Если завтра они отказываются от одной из опор, то никакие бонусы, мигалки и розыгрыши не вернут меня к ним. Просто не будет смысла.
Так мне интересно, другие тоже выбирают «Озон» за то же или все увлеченно играют в бонусы?
Сам «Озон» тратит силы и ресурсы на эти бонусы по делу или он просто распыляет деньги и время впустую, вместо сосредоточения на важном

