TallGuy
царь рыжего све
царь рыжего све
Это я)
11К
рейтинг
5 подписчиков
0 подписок
45 постов
4 в горячем
10-е марта
А знали ли вы, что 10-е марта - праздник Венеры?
То есть, почти сразу после 8-го🤔
Ответ на пост «Почему я больше никогда не беру попутчиков после Саратова»81
Потому, что не хочу!
Да и машины нет...
Ответ на пост «Удалено»40
Автор вбросил и слился, а волна катится =)))
Ответ на пост «Новый траулер "Капитан Геллер" успешно прошёл испытания в Балтийском море»1
Пока ещё не покрашенный=)
Видео из группы Канонерского острова
Есть официальный ответ
Администрации Пикабу - просьба!
В связи с отключением ответов Мэйл Сру и Роблокса прошу рассмотреть возможность создание нового поста только с кармой не ниже 150! Пусть новореги сначала в комментах тренируются, там быстрее от фильтруют!) А то сейчас набегут! Их и без того не мало)))



