Имперский обзорщик
5 постов
5 постов
10 постов
10 постов
16 постов
12 постов
23 поста
Изо дня в день
Лежу пержу
Воздух растениям даю
Можно ли это назвать, что я не даю растениям задохнуться? Это считается, что мы в шаге от апокалипсиса?
но по каким-то причинам (самой интересно почему именно), покойника типа нельзя до похорон оставлять одного (и ночью, и днём) и с ним должны сидеть родственники
вполне есть адекватные причины почему покойника нельзя до похорон оставлять одного и ночью, и днем. Причина - животные, в том числе домашние животные.
Если дома живет собака, она может полакомиться покойничком, потому что мясо. После чего собака внезапно для себя открывает, что человек - это съедобное мясо, у собаки есть охотничьи инстинкты, поэтому зверушка может начать охотиться на человеческих детенышей - этой семьи или соседских. У собаки нет понимания об уголовном кодексе, для нее соседи могут быть соседней стаей, которая, оказывается, съедобна.
Еще покойником могут полакомиться кошки, птица, крысы, насекомые и т.д. В природе труп - это еда и всегда будет едой для окружающей живности. И животные не понимают про то, что лицо покойника нельзя трогать, поэтому могут обгрызть умершему лицо. И на похоронах будет не очень комфортно наблюдать изгрызенное крысами лицо покойника, когда погрызены все мягкие ткани до черепа.
Учитывать нужно еще и условия в доме. В условиях деревенского самостроя в стенах могут быть дыры, через которые пролезут и мелкие зверушки из семества куньих: обыкновенная ласка, норка, горностай, хорек и т.д. Они пролезут туда, куда пролезает их череп, поэтому куньи могут воспользоваться хоть крысиными норами. В деревенском доме может быть куча ходов для кошек, чтобы мышей ловили.
Вскоре после свадьбы муж заметил, что его жена перед жаркой отрезает у сосисок кончики с двух сторон.
- Дорогая, а зачем ты отрезаешь кончики у сосисок? Почему не жаришь их целиком?
- Я не знаю, моя мама всегда так делала, поэтому я тоже так делаю.
Заинтересовавшись, она спросила у своей мамы:
- Скажи, мама, почему ты всегда отрезаешь кончики у сосисок перед тем, как их поджарить?
- Я не знаю, - ответила мама, - так делала моя мама, твоя бабушка, я училась готовить у неё и делаю всё так, как она. Такая в нашей семье традиция.
И они отправились к бабушке. Бабушка сидела в кресле-каталке, укутавшись в плед, и спала. Пришлось её разбудить.
- Бабушка, почему ты всегда отрезала кончики у сосисок?
- Не знаю, - ответила бабушка, - моя мама всегда так делала. Пока не поздно, надо узнать у неё.
Прабабушка лежала на смертном одре и готовилась отойти в мир иной.
- Скажи, почему мы отрезаем кончики у сосисок перед жаркой?
Прабабушка встрепенулась и оглядела окруживших её родственниц.
- А вы что, до сих пор готовите на этой маленькой сковородке?
Только в XX веке люди массово потянулись в города в рамках территории бывшей Российской империи. Но это не отменяет наличие животных у тебя или у соседей в многоквартирном доме.
Чтобы отпугнуть диких животных, нужно шуметь. Стучать как шаман в бубен или громко разговаривать - без разницы. Хоть радио включить, просто радио изобрели только недавно. Но домашние животные могут быть привычны к человеческому шуму и все равно обгрызть лицо покойнику.
Отсюда и вся традиция про присмотр за покойниками, и необходимость проговаривать молитвы. Бабка старая, подслеповатая, может не заметить крысу, а так хоть своими причитаниями будет отпугивать живность. Стихи знаешь? Нет, ну тогда хоть молитву читай. Молитва и стихи про Ленина имеют одинаковую отпугивающую силу для животных, которые не привыкли к человеческому шуму.
Почему именно родственники или друзья? Родственник или друг покойного может присмотреть за телом. А раздолбаю с улицы все равно на труп, он "ой, да что с покойным будет" просто свалит, пока домашние собаки или крысы обгрызают лицо покойному. Вся родня занята, какие-то дела постоянно, а у бабки нет никаких дел, вот пусть и сидит с покойным. Соседская бабка тоже знала покойного, поэтому вполне может присмотреть хотя бы за лицом.
Есть специальные бабушки, которые остаются на ночь с покойным и всю ночь читают специальные молитвы. Им за это ещё платят.
Посторонняя бабка, подежурь ночью бесплатно, чтобы покойному лицо не обгрызли мыши. Фу, как некрасиво. Поэтому развели целый ритуал - специальные бабки, которые курсируют между похоронами хорошо покушать на застольях, могут и поплакать, и перед трупом молитвы почитать.
работала плакальщицей и читала молитвы у покойного.
В деревне скучно, а тут целая бабка со стихами, пусть и церковными. Шутить не принято на похоронах, а так бы бабки давно могли научиться жонглированию. Если родни мало, нужна помощь со стороны.
Причем покойный еще и в доме лежит.
В Бурятии вынеси на улицу - комары унесут. А чего это вы животным белком разбрасываетесь?
зеркала убирали,чтобы он не испугался
А тут уже работает физика. Нельзя зеркала, очки и трехлитровые банки. Трехлитровые банки - это пожароопасность, потому что банка работает как лупа и может поджечь всё, что горит. Зеркала - это солнечные зайчики. Вогнутые зеркала - это солнечный зайчик с поджогом помещения. Линзы очков достаточно для поджога газеты, поэтому и маленького параболического зеркала тоже будет достаточно для поджога.
Это касается не только трупов, но и вообще комнат без людей. Деревенские люди простые, не умеют в пространственную геометрию с расчетом траектории лучей солнца, поэтому просто не разрешать оставлять зеркала и банки без присмотра, чем ставить пожарную машину возле бабки, которая лук в банках на окне выращивает, от чего поджигается бумажная подстилка на полу и сгорает весь дом.
А потом, возле костров, все друг другу рассказывают всякие страшилки и про потустороннюю нечисть. Что обогащает местный фольклор. Огнеборцы давно на это махнули рукой, чем бы бабка старая не тешилась, лишь бы не поджигала дом и присмотрела за лицом покойника.
"Prodidgy играет...", но про страшилки у костра. Ой, опять страшилки у костра рассказывают, жуть как интересно послушать. С приходом церкви страшилки у костра приобрели церковно-славянский колорит.
Про "450 российских депутатов" объясняю методику подсчета:
Считают только в парламенте и только в Думе, потому что счетоводы не знают про двухпалатный парламент и про Сенат. В Совете Федерации 178 сенаторов. Если хотите изменить количество депутатов, то этот вопрос нужно выносить на всенародный референдум по изменению Конституции, в рамках которого можно изменить численность депутатов в России. На ближайшие выборы в сентябре 2026 года это никак не повлияет, за оставшееся время не успеете провести референдум. Поэтому либо изменения в Конституцию вступят в силу в 2031 году к новым выборам в парламент, либо после вступления изменений в Конституцию Российская Дума распускается и объявляются новые выборы в 2027-2028 годах. Выборы в Госдуму в 2021 году обошлись в 18,66 млрд рублей:
https://www.kommersant.ru/doc/5118239
Для справки и сравнения про США, тоже двухпалатный парламент:
Сенат: 100 сенаторов, из них 53 республиканца, 45 демократов, 2 беспартийных.
Палата представителей: 435 конгрессменов, из них 218 республиканцев, 213 демократов, 4 вакансии.
Выборы запланированы на 5 ноября 2026 года. Места распределены на основе переписи населения США 2020 года. Всероссийская перепись населения проводилась в 2020-2021 годы.
Еще счетоводы не знают про национальные республики Российской Федерации. Было 22 республики и еще 2 новеньких. 9 краёв, 4 автономных округа, 3 города федерального значения, 1 автономная область для евреев. Это как штаты в США для понимания тех, кто не живет в странах-федерациях. Есть свой личный Израиль недалеко от Владивостока, где нет арабов и войны, поэтому евреям там жить не интересно.
Счетоводам предлагали - давайте и у вас будет Федерация, прям как Германия, Швейцария, Канада или США, у которых федеративное государственное устройство. Но счетоводы в приступе бешенства сказали "нет", им важнее быть единой республикой, поэтому в порыве своего гнева рвутся на британский флаг в рамках двенадцати лет гражданской войны.
Парламент ДНР - 90 депутатов:
Единая Россия (74)
КПРФ (6)
ЛДПР (6)
Новые люди (4)
https://dnrsovet.gov.ru/ru-mirror/
Сенатор в Совете Федерации - Никонорова Наталья Юрьевна. Закончила Киевский национальный экономический университет им.Вадима Гетьмана.
http://council.gov.ru/services/reference/10831/
Парламент ЛНР - 50 депутатов:
Единая Россия (39)
ЛДПР (5)
КПРФ (4)
Справедливая Россия (2)
https://nslnr.su/
Сенатор в Совете Федерации - Лантратова Дарья Сергеевна.
http://council.gov.ru/services/reference/10830/
Зеленым на карте обозначены федерации (картинка из Википедии):
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, [сын] ошибок трудных,
И Гений, [парадоксов] друг,
(c) А.С.Пушкин, 1829 г.
Занимаемся просвещением необразованных, рассказывая факты про Россию) Необразованные могли вступить в состав РФ и отправить 24 сенатора в Совет Федерации от каждой области или вообще образовать отдельный федеральный округ, чтобы договариваться о безвизе с ЕС.
Россия провела переговоры с ЕС по отмене виз. Пруф:
21.03.2013: https://ria.ru/20130321/928268346.html
Россия ждет от ЕС дальнейших шагов по вопросу безвизовых поездок граждан, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью европейским СМИ накануне правительственных встреч Россия — ЕС.
На прошлой неделе посол по особым поручениям российского МИД Анвар Азимов (основной переговорщик с ЕС по отмене виз) заявил, что отменить визы между Россией и ЕС к началу 2014 года вряд ли удастся — россиянам придется получать визы для поездок в шенгенские страны как минимум до конца 2014 года. При этом обладатели служебных паспортов, вполне вероятно, смогут ездить в Европу без виз уже в 2013 году. Документ о таких паспортах может быть согласован с Еврокомиссией в ближайшее время, полагает Азимов.
Я из крупного российского южного городка. Продолжаю жить в этом городе. Вместе с пригородами 1,5 млн жителей. Не знаю как считали.
Я могу показать фото огромного жд вокзала. Но нигде в интернете нельзя найти расписание поездов до Москвы. На сайте РЖД полная тишина.
10 апреля 2025 года Марат Хуснуллин заявил о готовности к запуску ж/д сообщения с Москвой в рамках подготовки к курортному сезону.
Нееет, ты мне дай расписание тех, которые только для местных!
Вот пожалуйста - у нас все расписания только для местных. А еще для россиян государственная граница между Россией и Россией, россияне должны отнестись с пониманием в связи со сложившейся обстановкой. И вообще избегать этой курортной зоны ради вашей безопасности, тут хуже, чем в Анапе, можно внезапно получить проникающее отравление металлами:
Если не боитесь проникающих отравлений металлами, то на северо-западе есть курортная мегадеревня из четырех отдельных городов. Говорят, что россияне там хорошо зарабатывают, зарплаты по 200 тысяч в месяц, снабжение, полный соцпакет, помощь при отравлении металлами, пожизненные льготы и уважение.
Фото неработающего жд вокзала:
Как говорил Михаил Задорнов: "Ну тупые!"
Для ЛЛ сюжет из видео:
Белорусский таксист говорит: - поездка 20 рублей.
Россиянка протягивает 20 российских рублей и говорит: - как-то дешево. Как вы зарабатываете? Вам яндекс доплачивает?
Объяснение ( в видео этого нет):
Текущий курс (08.06.2026): 26.14 RUB/BYN. То есть таксист попросил белорусский эквивалент 522,8 российских рублей. А ему протягивают 20 российских рублей и задают тупые вопросы.
В Белоруссии default city не Москва, а Минск. Default money (деньги по умолчанию) - белорусские рубли. Это как переключить раскладку и локаль на компьютере на новое значение по умолчанию в связи с переездом в другую страну.
Один кадр - курс валют. Доллар всего по 2,5 рублей! Евро по 2,9 рублей. 100 рублей по 3-4 рубля)
Не мое. Оригинал видео:
белочке пecди, ежику пecди, а мне не пecди!
Мой комп скоро отметит 20-летний юбилей.
Видюху только, помнится, менял и HDD на SSD поменял
Это из комментария @bill.vates : #comment_394641043
i3-2100 вышел в феврале 2011 года. Сейчас ему 15 лет. На 20 лет не тянет.
GTX 1070 вышла в июне 2016 года. Ей вообще 10 лет. Видеокарта не AGP.
Про SSD молчу, 500 Гб SSD - это сильно недавнее приобретение. 1 Тб HDD мог быть куплен и 15 лет назад, но никак не 20 лет назад.
У меня комп на Core2Duo куплен 18 лет назад и то не тянет на звание "двадцатилетнего".
Моя сборка, которой 20 лет:
Pentium 4, LGA 775, не путать с Socket478. DDR2 объемом 512 Мб двумя планками.
Видеокарта geforce 9800 gtx, выпущена в 2008 году. До этого стояла GeForce 7300 GS (256 Мб видеопамяти), выпущенная в январе 2006 года. AGP-видеокарты не подходят! По типу такой GeForce FX5200 128 Mb.
HDD 80 Гбайт. Широкий IDE-шлейф и перемычки Master/Slave. Новый пищущий CD/DVD-ROM, DVD+/-RW формата. Т.е. и диски DVD+RW, и диски DVD-RW запишет. До этого был только читающий DVD, пишущий CD-RW.
Новейшие разъемы USB 2.0 вместо устаревших USB 1.1. Раздельные разъемы PS/2 для подключения клавиатуры и мыши.
Windows 8 x64 не хочет становится на такой компьютер, т.к. нет поддержки какой-то из новых SSE-инструкций. Нет поддержи VD-T и прочих инструкций для виртуализации. А на Windows 8 x32 уже не получится установить браузер и прочие приложения, которые есть в версии только х64. Конечно же, на такой системе при установке SSD нужно отключать дефрагментацию файлов, иначе Windows 7 будет расходовать ресурс SSD на дефрагментацию.
И вот приходят ламеры со своими новенькими i3-2100 процессорами из 2011 года и видеокартой 1070 из 2016 года, жалуются какой у них старый компьютер. Я вот реально живу в 2007 году, когда таблетки забуду выпить.
P.S. подписывайтесь на RSS-рассылку с моего форума) Я решил перейти с Web 1.0 c narod ru со статичными сайтами с ручными правками в HTML на Web 2.0 и открыть форум для широкой регистрации. [ссылка доступна только зарегистрированным пользователям]
Подскажите, стоит ли отказываться от PHP 4.3 и Python 2 и переходить на PHP 5.3 и Python 3 ? Они уже достаточно стабильные или лучше подождать?
Узнаваемый стиль советского исекая (попаданец в тридевятое царство).
Исходник:
Исполнители за работой используют инновационные методы замеса теста и рубки дров для того, чтобы испечь инновационные пирожки:
Это вам за то, что не хотели учиться!
P.S. ответ на этот комментарий (осторожно, там тег "Политика"):
Я случайно и непреднамеренно опустил одного чела в коллективе. Даже мигранты-иностранцы присутствовали при издевательстве над славянином. Ситуация полная жесть. И совесть не болит по этому поводу, я просто в шоке до сих пор от самой ситуации. Речь про интеллектуальное насилие. А в результате другого аналогичного случая я "пошел по головам".
Осторожно, дальше текст про серьезное интеллектуальное насилие над старшими, выполненное группой лиц, без каких-либо угрызений совести с моей стороны. Я не раскаиваюсь, поэтому так и не скажу ответ. Я все также останусь бессердечной сукой, который не имеет сострадания к пострадавшему по моей вине. Мало того, я удивлен, что у него есть полные избирательные права и вообще право голоса. Данная ситуация у меня повторилась уже несколько десятков раз в разных вариантах в реальности.
Прелюдия: Я студент, учусь на инженера, подрабатываю разнорабочим на заводе. Поставили в пару с другим разнорабочим "подай-принеси", дяденька сильно старше меня. Надо перенести десять длинных труб, они легкие, но длина одной трубы 6 метров. Я новенький, а тут опытный чел. Несем первую и под его руководством всё сметаем на своем пути. Конечно же, все шишки на меня сыпятся, "куда я смотрел". Я пытаюсь объяснить, что он чуть ли не локтями всё сбивает, поэтому трубу надо нести иначе... Тут попытка выстроить трехмерную траекторию внутри территории завода, чтобы ничего не зацепить. И сразу понимаю, что проще сделать крюк и идти по длинному маршруту, но зато можно нормально развернуться, ничего не разнося. В ответ дяденька начинает рассказывать что он тут давно работает, нужно проявить уважение к старшим, идем по короткому пути, чего это я тут раскомандовался и т.д.
Сама ситуация: дяденька называет свой возраст. За давностью лет не помню, но предположим, что "38 лет". И он меня спрашивает:
- "А сколько тебе лет?"
А мне в тот момент ровно в 2 раза меньше. О чем я ему и сообщаю фразой:
- "Ровно в 2 раза меньше, но как будто это на что-то влияет".
И тут он переспрашивает:
- "так сколько тебе лет?"
Оказывается, что фразы "в 2 раза меньше" ему недостаточно, чтобы выяснить мой возраст. Я еще раздражен тем, что он предыдущие мои объяснения игнорировал. И аргументация про возраст какая-то слишком тупая. На все мои логические доводы про маршрут переноса труб он апеллирует только к своему возрасту и что я не понимаю, что короткий путь лучше длинного, потому короткий короче.
Дяденька-разнорабочий обижается и идет жаловаться к мастеру возле станка, чтобы мастер свои авторитетом поставил на место зарвавшегося сопляка, т.е. меня. Был технический перерыв, ждали машину с заготовками, 15-минутный простой. Претензия ко мне сформулирована наивно: "Этот новенький не говорит сколько ему лет! А вот я сказал, что мне 38 лет, пусть тоже скажет! Никакого уважения к старшим!". Мастер поворачивается ко мне: "Ну, и сколько тебе лет?". Видимо, его забавлял этот цирк, а то все равно скучно просто стоять и ждать работу. Я все также ответил:
- "Ровно в 2 раза меньше!"
Мастер, поворачиваясь к дяденьке-разнорабочему:
- "Ну, вот, сказал. Что тебе еще надо?"
Дяденька-разнорабочий:
- "Нет, не сказал!"
На этом моменте мы с мастером переглянулись. Мастер прям удивился. Цирк намечался знатный. Мастер:
- "Ладно, пошлите в курилку, я покурю, продолжим там"
В курилке уже был народ: инженера, мастера с других станков, разнорабочие и т.д. И тут мы явились. Слово за слово и выясняется, что мой напарник не умеет делить на два. Другие тоже подтягиваются и начинается:
- "Сколько будет 40 поделить на два?"
На моего напарника смотрело несколько разных людей. Он почувствовал себя неуютно под такими пристальным взглядами, ища поддержки у коллектива. И неуверенно потянул:
- "Десять?"
Мастер, спокойно стряхивая пепел с сигареты:
- "Сколько будет четыре поделить на два?"
Напарник все также неуверенно отвечает, немного дрожит:
- "Два?"
Мастер:
- "Правильно. Если четыре поделить на два будет два, то сорок поделить на два сколько будет?"
Напарник впал в задумчивость, пытаясь что-то прикинуть на пальцах. Пальцы его сильно дрожали. В курилке установилась тишина, даже инженеры наблюдали за этим представлением. Примерно через минуту мой напарник подал дрожащий голос с нотками паники:
- "Двадцать?"
Мастер, все также спокойно:
- "Правильно. А 38 поделить на два?"
Тут мой напарник, видимо что-то поняв для себя, скользнув по мне надменным взглядом, будто разгадав мою тайну, ответил более уверенно:
- "Пятнадцать!"
Мастер, вздохнув:
- "Неправильно."
Даже идет попытка объяснить через деление по частям. Я не буду долго расписывать, напишу формула. Не буду извиняться перед теми, кто не осилит эти формулы:
38 = 40 - 2.
38/2 = (40-2)/2 =40/2 - 2/2
Логика такая же, как для 42:
42/2 = (40+2)/2 = 40/2 + 2/2
Получился и цирк, и удивило всех. Арифметика начальных классов оказалась для некоторых неподъемной. А я вскрыл чью-то страшную тайну. Ни о каком авторитете того 38-летнего разнорабочего надо мной больше не шло. Присутствующие белорусы, те самые иностранцы-мигранты, тоже удивились, никто не остановил интеллектуальное насилие.
Через некоторое время я стал спорить с инженером по поводу чертежа. Он прямо сказал, что я в этом не понимаю и попросил не лезть не в свое дело. На что я обиделся и дома на студенческой версии САПР 3д сделал ему его модель с чертежами по ГОСТу. На всё у меня ушли выходные. Так меня перевели из разнорабочих в ученики к инженерам. Когда я трудоустраивался, они не искали инженеров, а мне нужны были деньги, поэтому и пошел разнорабочим. Все же я студент, т.е. у меня на тот момент не было профильного образования. Это всё происходило в рамках одного и того же завода, что породило волну слухов, что я как-то связан с гендиректором и пошел по головам, так быстро обеспечив карьерный взлет из разнорабочих в инженеры.
P.S.: мои дополнительные пояснения по арифметике для остальных:
Работает и с умножением:
42*2 = (40+2)*2 = 40*2 + 2*2
Это свойство линейности (дистрибутивность умножения относительно сложения), вынесение скаляра за знак суммы.
Потому что деление можно представить в виде умножения:
42/2 = 42 * 1/2 = (40+2)*1/2 = 40 * 1/2 + 2 * 1/2
Связь деления и умножения. Деление определяется через умножение на обратный элемент.
Деление на дробь даст другой результат:
42 / (1/2) = 42 * (2/1) = 42 * 2
по правилу деления дробей.
Вот тут мое замечание:
если человек не может даже на листочке решить примеры: 42/2, 42*2, 42 / (1/2) для любого четного числа от 2 до 100, то у него вообще не должно быть права получения, например, водительских прав. Получается, что я выступаю за сегрегацию людей по признаку интеллекта, определяя это с помощью достаточно сложного подхода - смог ли человек самостоятельно закончить первые три класса школы или нет. При этом право на жизнь и право на начальное образование должно быть у всех без исключения.
Как вариант - для захода в тег "политика" для пикабу выставить тест на интеллект виде "сколько будет 42 поделить на 2?", если кто-то не справился, лишить его права голоса в рамках сообщества или выставлять ему метку, что он с особенностями развития.
P.S. 2:
"Ты такой умный с этим числом 42, а что ты скажешь про мое число?"
Тогда мне имеет смысл написать, что X - это любое твое число. И записать все так:
Двойка впереди по коммутативности умножения: a·b = b·a
2·X = 2·(ΣXᵢ·Bⁱ⁻¹) = Σ(2·Xᵢ·Bⁱ⁻¹), где X = X₁·B⁰ + X₂·B¹ + X₃·B² + ... + Xₙ·Bⁿ⁻¹ для n разрядов, а B - основание системы счисления, для десятичной системы счисления B=10.
"Ты такой умный только в умножении на двойку, а что ты скажешь про мое число?"
Тогда мне имеет смысл написать, что Y - это любое твое число, на которое нужно умножить. И записать все так:
Y·X = (ΣY_j·B^(j-1))·(ΣXᵢ·Bⁱ⁻¹), где Y = Y₁·B⁰ + Y₂·B¹ + Y₃·B² + ... + Yₙ·Bⁿ⁻¹ для n разрядов, а B - основание системы счисления, для десятичной системы счисления B=10. Но при раскрытии скобок нужно умножать каждый элемент Y_j на каждый элемент Xᵢ.
P.S. 3:
специальная ловушка для ботов и интеллектуально необеспеченных:
Правило 3.4.1: Если кто-то будет вспоминать каких-то других мигрантов и иностранцев, кроме белорусов и теперь не иностранных регионов России - тот соглашается с именованием себя "дебил". Исключение: просто удивиться, что думали про других мигрантов, это допустимое поведение в рамках правил.
Правило 3.4.2: Если кто-то будет писать политические лозунги, тот соглашается с именованием себя "дебил", но пометка карандашом. Я могу попросить написать в начале сообщения ответ на один из примеров:
1) 42/2 =
2) 42 * 2 =
3) 42 / (1/2) =
4) мой собственный пример с первым числом от 2 до 100, которое делится на выбранное мной число от 2 до 10 без остатка для примера с делением. Для умножения первое число от 2 до 100, второе от 2 до 10. Я сообщу оба числа с действием из примеров как с числом 42.
Если данная задача не будет решена и словесный понос продолжится, комментатор считает согласным с правилом 3.4.2 именовать себя "квадратным дебилом" или "дебилом в квадрате".
Пункт "P.S. 2" снимает с меня обязательство по написанию ответа на ваши сообщения с такими примерами, я могу просто написать "ответ дан", подразумевая ответ в универсальной форме.