Ответ на пост «Задумался»
Евреи косплеят нацистов,
Негры сойдут за расистов,
Демократию сыпят пиндосы
Бомбя там где нефть и без спросу.
Немцы опять охренели:
Военные силы готовят,
До третьей войны уж созрели,
Опять, мол, как деды повтОрят.
А в мире идёт сингулярность
Неся по фронтам перемены.
На глобусе многополярность,
Скандалы, интриги, измены...
Отмена хороших актёров,
Замена подряд всех на негров,
Предательство волонтёров,
Приятный сюрпризик от венгров...
Осмысленность в дребезги, в крошку!
Мироточит протёкшая карма,
Ведь всё это не по нарошку,
Увы, не И.А Панорама.
Показать полностью