Ответ на пост «Восточные сказки»
Оля покинула родное село, маленькую дочку и старуху-мать.Поехала в 90-е в Турцию, потом в Грецию, по Балканам прошлась....
Вернулась.
Привезла два кубометра детской одежды и ещё кучу вещей-всё импортное, ништяков всяких, сигарет и жвачек!
вечером пришла в бар, да, был уже в селе и бар.Обычно записывали "на счёт" ибо денег не было!
...
-Оля, ты где была?
-Работала, ребята, работала!Эй, бармен!Сегодня выпивка за мой счёт!
Куролесили!
...
Какая-то баба начала подначивать.
-Поди проституткой работала!а тут пальцЫ гнёт!
Ну слух то и дошёл.
-Торговала своим, а не краденым!А ты кто такая , чтобы осуждать?А?
Мнения разделились.
Одни осуждали, вторые защищали.
через неделю Оля уехала опять, и пять девок с ней.Две замужних!!!
-а меня муж провожал!Я, говорит, за детьми посмотрю!А ты езжай-зарабатывай!!!
-так ведь ебать будут!!!
-ну, лишь бы не били...Ступай с богом!
...
Оля сейчас гражданка Нидерландов, дочка её тоже, замуж вышла за немца.
Сидят в кофешопах, курят косячки-шлют фотки!Балдеют!
...
А те колхозницы что осуждали и хотели "изгнать из села!!!" и до сих пор там, если не померли ещё от сельского труда.