0 просмотренных постов скрыто
Ответ на пост «Единственная кафешка на районе, сделавшая вентиляцию по нормам - на 1м над крышей»


Вот, например, в Саратове у кафе была вентиляция по правилам. Затем стали кирпичи крошиться в местах крепления к стене из-за стекающего по трубе конденсата. И по требованию жильцов трубу демонтировали. Кафе продолжает работу.
Показать полностью
2

