Думала, нет у меня истории для волны, только советы, но вы напомнили #comment_396285153 . Кто-нибудь тут в проктологическом в твери лежал в последние годы? В общем, заведение шикарное. Нет, врачи молодцы, все прекрасно, но туалеты.... Первый звоночек пиздеца начался с клизмы. Собрали нас с десяток горемык, кому завтра будут резать жопы, поставили в очередь и начали раздавать клизмы. Туалета на этаже два, один в начале крыла, второй рядом с клизменной. И что-то вроде "моповой" или как этот склад ебучих тряпок и прочего называется, тоже рядом с клизменной, но унитаз там нерабочий был, слив не работал. Двери естественно для больнички без замков. Клизмы делали конвейером, без перерыва. В общем, я в очереди была где-то третья-четвертая, повезло. Выбегаю, суюсь в ближайший туалет - там бабка срака сракой верх. Понимаю, что в другой конец крыла мне не добежать. Захожу в "моповую", ракетное топливо вырывается из меня, ко мне ломятся следующие, но мне глубоко похуй, кое как закончив акт и прикрыв красоту горкой бумажки, ушла охуевать в палату.
Время операций. Вот тут мне реально повезло, нас тогда "заселили" в понедельник, вторник мы просто полежали, и, кажется в среду оклизмили, и на четверг уже собрали резать, я попала в первую волну резанных, а кого не успели, отложили еще на день, с повторным клизменным счастьем. Ну отрезали чо там в анусе лишнее мне, от наркоза отошла, врач пришел посмотреть чо как. Я его спрашиваю, а что можно есть? А он говорит, все можно. Я говорю как так, а срать то как. А он - да как обычно. Я в недоумении, но я еще после аппендицита себя знаю - жрать у меня главный инстинкт, можно нельзя, а еду увижу и все запреты к черту. В общем, поела нормально, и потом на завтрак поела, и потом. И вот первый акт дефекации подошел. Как же было страшно. Я взяла салфетки, был бы спирт - выпила бы, и полная ужаса, пошла в заветный сортир. А там - ад и израиль. В сортире, к слову, было биде, такое, как на заправке - шланг с пистолетиком. Еще и наловчится надо плавно жать, чтоб не как из пожарного шланга лило. От того весь туалет был лужей. Лужей воды и говна. И вот тогда я прокляла себя за то, что в больницу взяла пижаму, а не ночнушку. Приходилось умудрятся сначала снять штаны, не дотронувшись штаниной до пола, класть их га подоконник, потом аналогично с трусами, потом водружаться орлом с ногами на трон. Еще и срать больно и страшно, первый раз едва ли получилось. Сфинктер кстати после вырезания геммороя сам не свой, мышцами учишься управлять заново. А потом, так как с раной на жопе бумагу нельзя (проктолог на самом деле вам скажет, что бумагу вообще нельзя), учишься стрелять в жопу водой аккуратно. Не забрызгав себя хотя бы.
И так вроде приноровилась, но один раз все таки случилась беда. Я перестаралась с нажимом на краник, и захуярила струю воды не себе в жопу, а на ободок унитаза, который был еще и в чужом говне. Блять, так мерзко я себя не чувствовала никогда. Не, я конечно отмылась как могла в тех условиях - в душ я так ни разу и не сходила в той больничке, слишком страшно и брезгливо было после туалета - но потом сразу же побежала к врачу и слезно умоляла отпустить домой, где есть чистый унитаз и нормальный душ. Экспириенс просто 100/10.
Тапки выбросила при выписке там же, хотя сокамерницы умоляли так не делать - мол нельзя в больнице свое оставлять, иначе еще вернешься. Я им сказала, что я по любому еще вернусь, жизнь же долгая, болячек много, а говеные тапки после туалетного болота я не потащу. Домой придя, постирала вообще все, включая рюкзак и прочее.
Ну а в целом не жалею, все успешно, врачи молодцы, а вот уборщиц, конечно, не хватает, как и унитазов.
И жопу кстати, до сих пор мою вместо бумаги и всем советую.