Своя игра (SI GAME) в 20:00 МСК
✔️Сегодня Своя игра, два пака на тему видеоигр. Паки делал Kovarski, он же будет ведущим. Вопросы будут на разным играм, как по старым, так и по новым. Количество мест на игру 12, + ведущий. Возможно не всем хватит места, но все равно приходите в качестве зрителя.
❗️Очень важно. Нельзя подсказывать участникам и лишний раз не болтайте т.к. это мешает остальным. Нас обычно много набирается в голосовом канале и стоит просто галдеж, в котором трудно находится и проводить ивент.
➡️Игра бесплатная в Steam. Так же доступна браузерная версия. Версии полностью совместимы, выбирайте, что вам по душе.
✈️Онлайн-ретро чат, пишите обязательно, если возникают проблемы с запуском или заходом на сервер.
✈️Наше сообщество в Телеграме https://t.me/uPlay2ru
🕒Начинаем в 20:00 МСК
🖥Discord (https://discord.com/invite/r3kCQNxX5Z) для общения в голосе. Можем подтвердить ваш номер, если не приходит смс, нужен только ваш ник.

