Ответ на пост «Очередей на заправку нет»3
На Шри Ланке в 2022 очень похоже было, только у них это называлось топливный кризис и они другим странам нефть не продавали
На Шри Ланке в 2022 очень похоже было, только у них это называлось топливный кризис и они другим странам нефть не продавали
Несколько лет назад на Яндексе существовал замечательный ресурс, стремительно набирающий популярность. Назывался он ЯНДЕКС-РАЙОН, где по территориальному признаку можно было создать горячий пост о проблеме и к посту сразу же подтягивались комментаторы, проживающие в этом районе. И эти комментаторы хорошо владели информацией в разрезе обсуждаемой темы.
Но... Этот ресурс прикрыли. Не знаете почему?
Официальная версия - непопулярность, падение интереса аудитории...
А вы думаете для чего все эти блокировки Ютуба и других альтернативных источников информации?
Всё просто, их нельзя контролировать и фильтровать информацию.
В них нельзя внедрить ботов и нельзя создать иллюзию успеха.
В школах почему нельзя двойки ставить и отчислять? Потому что это ломает иллюзию успеха министерства образования.
Тут такой же принцип. Везде такой же принцип. Как под копирку.
Положат крупнозернистый асфальт, покажут народу, вот сейчас заживём, асфальт делают везде, кладут вне технологий. А он разваливается через два года. Иллюзия успеха.
У нас уже давно эта иллюзия успеха внедряется, да клятые блогеры вечно норовят иллюзионистов разоблачить. А чтобы их обесценить внедрим новое слово "либерал" для них, чтобы люд к ним серьёзно не относился.
Либералы хреновы :) Вечно успех ломают.
А какие вы знаете иллюзии успеха?)
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Столица Мордовии, Саранск.
Километровые очереди за топливом, но правительство говорит что всё нормально, очередей нет.
P.s. Я понял что везде нагнали ботов, для которых очереди это Мосфильм и постановка и топлива завались везде, а Аксенов из Крыма это дипфейк 😂
Начнем с того, что проблема есть: пруфы
С первого дня возникновения проблемы для меня очевидно было решение. Поскольку ни я один такой умный, то ждал, как накажут тех, кто начнет эту проблему решать. Дождался, в т.ч. на пикабу: ссылка.
Специально обсчитал с помощью чат-GPT. Можете сами проверить (ниже результаты моделирования чат GPT):
для решения проблемы достаточно около 1000 частных авто-челноков
увеличение смертности на дорогах из-за такого решения составит 0,3 - 6 человек/мес
Если интересно, могу приложить выкладки чат GPT в деталях.
Диапазон смертности такой широкий - из-за организации. Если никак не контролировать, то 6 в месяц. Если по уму - 0.3 мес.
Внимание, вопрос - почему не решают таким образом, а наоборот, наказывают тех кто пытается решать? Дальше мое личное мнение - проще убежденного монаха заставить заниматься извращенным сексом публично на площади, чем чиновника бесплатно разрешить людям зарабатывать деньги. Даже если их деятельность будет на благо обществу.
В этом месяце экстренно поменяла мастера маникюра и парикмахера...Хотя,казалось бы, ну всё же прекрасно, почти..
Мастер маникюра уже второй раз стала делать гель- лак довольно таки далеко от кутикулы, первый раз- подумала,что показалось, но ногти сразу выглядели на неделю(
Парикмахер при окрашивании не промывает затылок, вот не знаю почему? Но бесит знатно...
Знаю,сейчас прилетят и спросят, где твой язык, достань его из ж... и начни им говорить...
Но не получается , гораздо проще просто уйти.
Ты как решаешь эту проблему?
P.S. Кто напишет- мне бы твои проблемы - испортит себе карму.