svidetelV
Термокружка, которая не течет?
Есть опыт и варианты?
Задачи: валяние в рюкзаке в любых положениях без протечек!. Поддержание температуры хотя бы немного (понятное дело, что всё относительно).
Бюджет: до 3к/руб для хорошего варианта
Юзаю кружку за 500 рублей для машины - вполне устраивает, но нужна кружка с вышеперечисленными параметрами
Ответ на пост «Помогаю тем, кто работает»3
А вот интересно, какой реальный выхлоп сегодня даёт бумажная реклама?
Есть эксперты?
Признаю. Этот Ваш линупс - недостаточно юзер френдли
Считаю себя опытным пользователем. Во всяком случае, мне с ним проще, чем с современной виндой. Но со специфическим софтом и правда беда.
Есть у меня 3д принтер Creality K1C. На винде я поставил их приложуху из коробки и дальше ебался развлекался с самим принтером. На убунте я уже 2 часа ебусь с ПО. Эту тему я, несомненно, расковыряю, но для среднестатистической домохозяйки - это будет нерешаемый квест, имхо.
з.ы. в защиту могу сказать следующее: пользователей линукса сильно меньше, чем винды, так что производители специфичного софта относятся к этой теме спустя рукава ,что-то слепили - пусть эти красноглазики развлекаются
з.з.ы если есть опыт, каким слайсером пользуетесь под creality k1c? скиньте мяч профиль
Психанул
Надоело мне бороться с этой виндой (11). Снёс её и поставил убунту.
Благо, что они в 26.04 в установщик наконец-то прикрутили поддержку 50й серии нвидии.
=)



